Кирилл

А вы это знаете? рубль не принадлежит России !!!! РОССИЯНЕ РАБЫ США .......

1) Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации,
зато разрешается кредитовать экономики других стран;

2) Банк России совершенно не обязан выполнять распоряжения президента, государственной думы, Министерства финансов и любых других органов государственного управления.

http://dimchenir.livejournal.com/2250.html

Ответы
Алексей

новость 1992 года...

Кирилл

ПОЧЕМУ??

Алексей

потому что именно в 1992-ом году РФ вступила в систему Всемирного Банка...рубль перестал быть самостоятельной валютой...а Центрбанк всего лишь филиал...

Кирилл

АААААА ммм.... да.. обидно .. правда....