Кирилл

А вы это знаете? рубль не принадлежит России !!!! РОССИЯНЕ РАБЫ США .......

1) Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации,
зато разрешается кредитовать экономики других стран;

2) Банк России совершенно не обязан выполнять распоряжения президента, государственной думы, Министерства финансов и любых других органов государственного управления.

http://dimchenir.livejournal.com/2250.html

Ответы
Елена Корсикова

Не вымирает, а открыли железный занавес и все ломанулись в "высокоразвитые" страны. И Россия сама, часть Европы, а часть,Азия. И в ней не только славяне живут, а большой процент и азиатских национальностей. Так что уймись по хорошему. А то тюрем уже не хватает для таких озабоченных.

Хороший Мужигг

Вымирает. Ломанувшихся сотни тысяч в год и они идут отдельным пунктом

Елена Корсикова

То то ваши англосаксы и америкосы озаботились тем, что вас слишком много, и решили запретить вам плодиться. Изобрели ЛГБТ, теперь каждый может себе что то отрезать или пришить. но к детям это отношения иметь не будет.🤣

Хороший Мужигг

Бабуська, значит по сути вопроса ты ничего не можешь сказать. Тогда до следующих встреч🙂👋

Armen Avanesov

Это происходит везде, европеоиды сокращаются, их место занимают негроиды и азиаты, обвинять в этом Путина глупо, без поступления новых скоро некому будет делать отчисления для пенсии, но потом и азиаты с негроидами начнут сокращаться

Черная Мамба 🇷🇺

Что за чухню вы пишите, в любой стране человеку могут дать гражданство согласно закону, если он хочет проживать именно в этой стране...

Слуга Государев

Да именно тогда мы стали бесплатно отправлять нефть в благодарность чёрствый хлеб с постным маслом

Валерий Ратников 🇨🇳

Эти гниды нас не спросят, просто уморят и сами в итоге сгинут, хотя это понять им не дано.

♛ О*Contra Spem ♛

гениально..импортозамещение🤦‍♀️любимый человек ..баращка😆🤣Рашка одурела

Хороший Мужигг

Ваши плодятся как тараканы😆

Валерий Герасимов

Вот,ТЕБЕ,конкретно ,чего сейчас не хватает???...И почему ты прячешь лицо и имя???

Хороший Мужигг

Мне пока нельзя светиться.

Валерий Герасимов

Ну,а НЕ ХВАТАЕТ-то тебе сейчас чего????....Голодаешь????

Хороший Мужигг

Какой же ты крестьянин дедок😁

Валерий Герасимов

Аты,как видно,самый заурядный МУДАК,внучонок....

Хороший Мужигг

Угадал😇

Лина

Ну иди сделай мир другим Пукин...пук пук тут и в кусты... борец блин с Путиным😃

Анжела Муратова

И везде то вы были , и все то вы знаете, и фантазия у вас безграничная.

Хороший Мужигг

Дворовое воспитание даёт возможность адаптироватся к любой ситуации адекватно

Анжела Муратова

Вы уверены? Адаптироваться - возможно, с остальным вам явно надо работать

Хороший Мужигг

Благодарю за совет Тётя Ангелица

Анжела Муратова

Пожалуйста бедолага. И с памятью у вас ….

Хороший Мужигг

С памятью к сожалению плохо. Всё помню. А надо бы 90% забыть

Ол
Олег

покажи мне хоть одного на селе... горожан у нас и так хватает...

Людмила

Я рада всему, что делает В.В. Путин. Сколько же вас развелось

Улугбек

Ууу... Как забеспокоились расисты и националисты!!!🤣🤣🤣🔥

Fenix🇱🇹

Мне как то все равно , со своими хотя бы разобраться

Лора

🤔 а при салоголовом клоуне вообще капец нации

Хороший Мужигг

Мне на них насрать, мне главное что у нас

Лора

🤔а что ты тут то пишешь если тебе не все равно? или тут не страшно? Создай группу, борись, если недоволен, уезжай в конце-концов туда, где комфортно, тут то зачем пишешь?

Хороший Мужигг

Чем глупее бабака, чем она старее, тем ей больше хочется советовать, даже если её не просят. Вот ответь мне, почему так происходит с вами старушками под старость лет?😉

Ма
Маруся

А при Ельцине народ пополнял население штатов

сс
сергей субботний

1 000 раз НЕТ!!! я против!
но кого это волнует?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы правда так о рождаемости печетесь?

Хороший Мужигг

У кого много не хватает, те задают встречный вопрос😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тебе видней, это твой уровень ))

Хороший Мужигг

Да мне видно. Часто тупые вместо ответа задают встречку

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну ничего, не плачь. Вы на одной волне, разберетесь

Хороший Мужигг

Согласен, вы на одной волне и действия ваши идентичны

Галина

здесь стоит ли рассуждать на эту тему .?

Хороший Мужигг

Тема крайне актуальна

Раиса Бобкова

Мужигг, ты несёшь бред сивой кобылы...

Хороший Мужигг

Глупая ты старушенция, с фекалиями Симоньян и Скабеевой. Число умерших в январе-феврале 2024 года россиян по данным Росстата превысило число родившихся в 1,6 раза. Естественный прирост населения наблюдался всего в девяти регионах: Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Чечне, Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, Тыве и республике Саха (Якутия). В 61 российском регионе число умерших превысило число родившихся больше чем в 1,7 раз . В Орловской, Новгородской, Тверской и Владимирской областях умерло в 2,9 раз больше людей, чем родилось. В Псковской и Смоленской областях это соотношение составило 3,1 раза. Что думаете по этому поводу, надо больше завозить тоджеггофф, они хорошо рожают же?

Алевтина

Я не рада, что такие как ты живут

Хороший Мужигг

Но ты рада, что живут те, кто обрекает народ на вымирание?

Алевтина

Какое вымерание, убогий, не плети ерунду

Хороший Мужигг

Умирает год от года больше, рожают год от года меньше. Сейчас еще и гибнут. Убыль населения замещают мигрантами

Алевтина

Не знаешь не мели, мигранты, имеющие Российские паспорта, являются гражданами Страны, это во всем мире так.

Хороший Мужигг

Вот поэтому им быстро дают гражданство, что своё население вымирает

Алевтина

Не от голода же