Ирина Овчарова

Ванна Шампанского! НУ хоть пол ванны! Ну хоть таз с ним чтоб попой посидеть, и на всю жизнь память! какой новогодне----

приятный ПРИКОЛ МОЖНО преподнести СВОЕЙ ДАМЕ?, чтоб как говорится "НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПАМЯТЬ".

Да
Даша

Вспомнилась шутка) Наполнил своей любимой ванну шампанским. Отвернулся на 5 минут. Поворачиваюсь, пол ванной шампанского нет, любимая в хлам=)
Можно конечно преподнести. Но как то о таком сюрпризе (приколом это сложно назвать) никогда не думала. Банально это что ли, хоть и не такое частое явление.

Ол
Ольга

я бы не полезла, холодно.. .
вы можете организовать в ванной.. романтику. .
распить того же шампанского...

Артём

Какое-то сомнительное, извращенское удовольствие...

Св
Светлана

"Прикольнуться" над "своей дамой" - обязаны. С ванной - идея отличная. А вот таз - пффу....

Иван

Могу сказать чесно вам непонравитса, щипет колит и раздражает, закажите ванну с молоком, намного полезнее и ощущение приятней.