Саша Сорока

А Вы какое шампанское поставите на новогодний стол???

Юлия Изюмникова

Абрау Дюрсо выдержанное.

Alex Badan

Только не шампанское, а ИГРИСТОЕ из Италии, которое ставлю много лет - Асти Мондоро

Андрей Румянцев

Цимлянское полусухое.

Андрей Голованов

Только крымское !!!Новосветского завода шампанских вин.

Имя

Шампанское не пьем уже лет 10. Вина типа Кабарнет сухие и полусладкие, коньяк .

Alsou Alsou

Купила розовое шампанское и обычное Российское

Лена Целобенок

как всегда - мартини асти

Ай
Айнура

сейчас купила Боска (белая этикетка) насоветовали что именно оно вкусное) не знаю. попробую) на всякий случай куплю ещё парочку красивых на угад)

Эдуард Жульков

Москато де Асти Кардинале Ланатта (италия) - хорошее игристое вино, стоит ок. 1000 руб. И это не шампансоке еще! В основном все что продают в пятерочках и тд. д не может быть шампанским по определению, в лучшем случае это игристое вино (то есть искуственно газированное грубо говоря) . Хотя недавно в окее видел шампансоке, но оно ок. 2500 руб.

Юля Андреева

сок яблочный и грушевый собственного приготовления..

Лилия Долматова

А я пить не буду. Это вредно. Особенно шампанское.

Ольга Зибер

а я ваще шампанское не люблю и не пью! вермут, коньяк-вот это моё!

Ал
Алексей

никакое ! качественного нет увы

Оксана

я не пью шампанское - я пью водку, зачем мне ставить то, что никто не будет пить