Кристина Берзина

Посоветуйте, первый раз придет ко мне домой друг, что лучше поставить на стол: у меня есть французский коньяк, шампанское?

Ol
Olga

Друг мужчина, конечно коньяк. Мне кажется шампусик чисто женский напиток)

Владимир Вершинин

Неозвучена цель прихода. Это важно.
Ну, и фото надо.
А то вдруг и коньяка с шампанским не хватит???

Алексей Михайлычев

Все что есть в печи на стол мечи.. .
И раза три в лавку бежать придется, если друг хороший.

Анютка Семенко

Ставь пиво, если загазит, то на фик тебе такие друзья.

Н*
Ната ***

Поставьте на стол оба напитка, уже сидя за столом ваш друг сам вам скажет, что ему по душе)

На
Наталья

К шомпанскому лучше всего подходойдут легкие закуски и вообще легкая пища. Из фруктов груши мягких сортов, клубника. Потом все твердые классические сырыю Из горячего несомненно рыба. Лучше морская (меньше противного рыбного духа) и лучше белая. гарнир выбирай тоже легкий. Специи - орегано, мята, эстрагон. Это, с моей точки зрения, самый идеальный список. Для первого раза думаю шампунь будет лучше.

Султан Каландаров

одно другому не мешает)

Адиль Саалиевич

конь, шампунь.... водки еще - и нормально

Тимур Галиев

угощайте коньяком, шампанское на Новый год пойдет.

Татьяна Миронова

смотря к чему) коньяк - c кофе, шоколадом, сигарами или так просто, без ничего, его после еды пьют. Шампанское - фрукты и иные десерты, с устрицами тоже неплохо.

Валька Чупина

”Уменя есть французский коньяк”. А других, нефранцузских коньяков, не бывает в природе, всё прочее – бренди. Сомневаюсь, что у вас именно ШАМПАНСКОЕ (игристое вино из французского региона Шампань) , очевидно, какое-нибудь игристое. Я бы выпил коньяк, хотя сомневаюсь, что вы разумеете разницу в коньяке между, скажем, S.O.P. и X.O.

Оксана Егорычева

водку ставь! а то, кто его знает, или захочешь ты его второй раз приглашать - что бы на него францазский коньяк переводить!