Надежда Рудакова

Какой напиток поставить на новогодний стол кроме шампанского ?

To
Tony

Ну так зависит от блюд, которые на столе...
Сначала аперитивы, потом - дижестивы...
Сначала сухие и полусухие вина, после - полусладкие и сладкие - по завершении- крепленые... Все время повышая количество сахара и градус. К кофе - коньяк. Отдельно - ликер.
Шампанское - игристое вино, его непросто сочетать с другими. Либо выпить чуть-чуть шампанского, для традиции, а дальше употреблять вина, подобранные к блюдам. Либо весь вечер - только шампанское.
Можно подать домашнее вино, или медовуху, как что-то особенное.
И обязательно соки, морс, компот, и минералку с газом и без газа.

Геннадий Солодов

Клюквенный морс))

Кэ
Кэт

Глинтвейн сварить

Юлия Лысенко

бейлис конечно и к нему маленький хеннеси всоп и кумкуват на закусь.

Юлия Алимханова

Тот, который предпочитаете. Если из спиртных, то коньяк, вино

Дарья

да посмотрите в инете коктейли... там их море...

Ба
Баркова

Коньяк... абсент в морозилку

Лена Дмитренко

Медовуху, только не ту которая в сорок градусов, суздальская медовуха отличная

Дмитрий Юдин

ликер и мешать его с шампанским-надо же и желудок порадовать-а то водка водка и водка

Валентина

У нас классика: шампанское, вино для женщин, для мужиков водка. В прошлом году брали Бульбашъ №1. Хорошая водка, утром первого января не страдали и потом ее же пили. Голова вообще не болела. Хотя отдыхали мы хорошо.

Юлия Цветкова

Я так вижу, что большинство без бухла жить не может... А вы спрашиваете, почему мы так плохо живем...
Поставь вместо шампанского и прочего бухла какой-нибудь натуральный сок, лучше собственного отжима.

Юлия

кока кола сок бейлиз

Екатерина

Я бы водочки выпила. Но дорогой. Икоркой бы закусила (лучше черной), отлично-рыба. Много мандаринов и винограда. Мне так мало надо, всего 49 кг.

Жолчубек Дюшембиев

У меня из напитков будет сок для внуков, кофе от меня, чай от невестки для торта еще как минимум.

Andrei Sergeihev

Смотря сколько человек будите, может и шампусик хватит. На всякий случай Водку.