Костя

Новогодний стол 2021! Что поставите на него?

Елена Авдиенко

Экзотические заморские яства

അF
അ Fail അ

Эрегированную елду

Станислав Лебакин

Если речь идет о стране расия с лысоголовым ублюдком с КГБ то мой ответ как у деда
https://www.youtube.com/watch?v=Zuw_DOFwABs&t=15s
П. С который будет шампусик пить ценой 1 милион рублей за 1 бутылочку.

Светлана

Все, что бог пошлет....

Алексей

да самый новогодний закусон-фаршированые яйца и рулетики из ветчины, с сырным паштетом да еще бутерброды с черной и красной икрой-а коньяк я посчитал, только французский и 8 сортов