Grigoriy

Бутерброды на новогодний стол 2021! Предлагайте ваши варианты рецептов!

Гу
Гузель

Выбирайте (но мы только с красной икрой делаем на багете, давняя традиция, как и Оливье). Бутеры и прочие х*етки-тарталетки на застолье не едят у нас.. Другие блюда едим - мясо, отбивные, холодец, язык заливной и тд.. По-простенькому, не выйоживаемся.

Ольга Воробейчик

Обязательная и неповторимая классика. Главное-икры не жалеть)

Алексей Петров

С сливочным маслом и красной икрой

Дмитрий Стамболи

Обжаренный до золотистой корочки хлебный мякиш. С верху тонкий слой сливочного масла, за ним сыр "Филадельфия", а потом с верху ложка красной икры. Звучит тупо, но на деле очень даже вкусно. Обязательно попробуйте. (Если конечно на красную икру денег хватит, ибо у меня не всегда хватает)

Володя Андрианов

язык заливной

Александр Тумашов

Вкусные бутерброды со сливочным сыром и помидорами
Перечень компонентов новогодней закуски:
сливочный сыр – 280 г;
вареные яйца (белки) – 2 шт.;
помидоры – 190 г;
чеснок – 2 зубочка;
укроп – 10-25 г;
темная буханка или батон, соль и перец.
Способ приготовления:
Белки двух яиц протереть через мелкую терку, часть укропа мелко порубить, зубки жгучего овоща выдавить через пресс. Соединить эти компоненты с сыром, сдобрить специями, хорошенько вымешать. Полученной сырной массой намазать хлеб, сверху разложить тонкие кружки из свежих помидоров, ажурные листики укропа. Бутерброды на Новый год 2021 - 30 вкусных рецептов с фото!

Джейхун Гасанов

масло шпроты огурцы
масло икра
мясо курицы.
салат любой на кусок батона)