Римма Хайбулина

я не люблю фильм Пираты Карибского моря, это нормально?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый день Римма 😉 То что Вам нравится сегодня или не нравится это дело личного характера и мнение других людей это уже их личное отношение. 🙂

Alex P

Вот если бы Ты была режиссером и не любила свои фильмы- это проблема....ходящее, что нравится, что то нет.Это нормально! Главное люби себя. А к

Lukagray

вполне как мне так наоборот стоит один раз посмотреть чтоб понять вобще все фильмы чтоб вобще нечего не смотреть фильмы не тратить время

Денис Михалыч

Да, это нормально. Потому что латентный педераст в качестве главного героя - это не самая лучшая режиссерская находка.

Роман Махнатов

Джек Воробей ни разу не воспользовался зависимым положением Уилла Тёрнера когда ещё как мог. Так что... это нагон

Сагындык Ауганбай

Вполне нормально. У каждой личности свои герои. Будьте яркой личностью и кумиром для других!!!🌹🌹🌹

Римма Хайбулина

я кумир Гарри Поттера и Властелина кольца

Сагындык Ауганбай

Мне остается только поздравить Вас ...🌹

Александр Кашкаров

Не может каждый фильм нравиться, кто любит детектив, боевик, фантастику ими надоедливую рекламму

Юрий

Да. У каждого человека должен быть свой вкус и своё мнение. Мне вот например не нравятся мстители

Римма Хайбулина

они мне тоже не особо

Роман Махнатов

Это чудовищно ! Из-за этого фильм недополучил баллы в рейтингах и дополнительные кассовые сборы

Римма Хайбулина

он мне просто скучен и не интересен

Роман Махнатов

Оправдания не принимаются !

Наталия

Это больше чем норма) ну, мне вот первый фильм понравился...а вообще не люблю пиратскую тему 😁

Римма Хайбулина

я тоже

Человек Со Щукой

Моя жена столько всего не любит-легче сказать что она любит-чем перечислить что она не любит!

Николай Масос

Да, вполне нормально... Фильм-то детский, третьесортная халтурка, киноляпами перенасыщен...

Алексей Генералов

Нормально. Фильм может нравиться, может не нравиться, а любить надо достойных

Василий Черёмкин

Это нормально, я их тоже не люблю. Особенно бесят"манерный" пират и осьминог.

Валерий Ратников 🇨🇳

это ваше право, Мне тоже он не очень, как будто на настоящее, спектакль.

Лев Макаров

Совершенно нормально! Я его тоже не переношу... 🌹🍾🌃

Римма Хайбулина

а я не переношу Хроники Нарнии хоть убейте

Ми
Михаил

Нет все.... Встановитесь будем вас пороть и изгонять дух джони депа

Дмитрий Котляревский

А должны ? И где это написано? Успокойтесь и не любите дальше. 😊

Natalya

Нормально) мы же все индивиды и у каждого может быть свое мнение

Римма Хайбулина

просто он не в моем вкусе и скучный он

Natalya

Ну вот про это я и говорю)

Пан:tophat:да

Что я только что прочитал???🤯🤯😳😳😱😱

Римма Хайбулина

Прочитайте еще раз

Римма Хайбулина

Если не поняли

Андрей Богатырёв

Ничего не нормального я не вижу, у каждого свой вкус к фильмам.