Коля

Еще раз к моему вопросу о многоженстве...Искренне удивлен!Большинство ответов от женщин сводится к одному-если бы мужчина смог обеспечивать всех своих(четырех в теме вопроса)женщин,то и пусть себе ...Усматриваю открытый цинизм с их стороны.А чего же вы(женщины) в других вопросах о преданности мужей, бросаетесь на оппонента с кулаками?!😄

Ответы
Ирина

Просто часто в понимании наших мужчин Вот бы 4 жены и никакой ответственности..на диван..в исламе все не так..там и на одной не жееишься если калым родителям не заплатишь...А если может 4х содержать с детьми и всех это устраивает так ради бога..Это не означает что отвечаюшие вам женщины стали бы жить в гареме🤷‍♀️

Коля

👍

Юлия

👍

Борис Толстошеин

узбек женился на русской...ставит условие:"Если у меня когда приду домой тюбетейка на левом ухе....все хорошо...буду кушать плов и любить тебя...а если на правом - берегись....Жена отвечает:"А ты заходя домой наблюдай...если у меня руки в боках...то мне похрен на каком ухе у тебя тюбетейка"...

Коля

👍

Юлия

🤣👍

St

Почему цинизм?)) Знают, что все равно на сторону пойдёт, втихаря, а когда на законом основании двух-трех жён имеет, не так обидно)) Шутка. Просто все знают, что по православным законам этого не будет никогда, вот и разрешили (на словах). Менталитет поменять сразу ни у кого не получится.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так отдельно взятая женщина будет получать в 4 раза меньше, чем могла бы. Кому это понравится? Так что понятие "обеспечит" оно сугубо теоретическое и подразумевает норковую шубу от версаче последней модели в комплекте с 12 айфоном, а на практике "фуфаек на всех хватило"?

Юлия

😝😋🤣

Татьяна *

4 любовницы и 4 жены-разные вещи. Если мужчина берет вторую жену, он спрашивает разрешения у первой, и тд. А любовницу мужчина заводит втайне от жены. И если жены могут вполне уживаться, нет страха, что его уведет другая, то с любовницей всё наоборот

Francheska Dolly

Ну видимо не представили как их муж лично тратит деньги на другую,пока лично не коснется не жалко.Ну или не представили как он спит с нею,как отдыхает где- то с другими детьми и прочее.Жены ,даже зная о любовнице,себе этого не представляют.

Серафимка

Знаете, а я нейтрально отношусь к многоженству. Может, умеет, хочет- ради Бога. Лишь бы они между собой уживались и был лад в семье. Так даже лучше, никакой заразы и мужик доволен. Только любви в таких союзах чаще всего не бывает.

Серафимка

да

Коля

А что с мужем не так?

Серафимка

Не важно. Важно, что со мной не так

Коля

Про вас не решусь спрашивать...

Серафимка

И не надо

Лекса

Многоженство принято у мусульман Но у них ты можешь взять себе столько жен,сколько можешь обеспечить. И вопрос о женской меркантильности не стоит.Мужчина должен обеспечивать свою семью ...и это ведется испокон веков.

Ир
Ирина

Женщина - существо слабое и испуганное. Ей защита нужна. А деньги - это защита. Не о цинизме речь. Так было изначально: мужчина за добычей бегал и врагов отгонял.

Коля

Деньги защита?И как вы собрались защищаться деньгами?

Ир
Ирина

Долго рассказывать. Думаю, что Вы не глупый человек, сами сообразите)))

Коля

Значит никак...Пустые слова.

Кицунэ

Я б добавила про многожёнство. И если женщины не против. Сама такой вариант врядли рассмотрю. А вот 4 мужа может бы и устроили. Но где таких орлов взять?)))) Шучу

Надежда Семенова

Каждому своё.. Я могу ответить только за себя.. Я Дева и тигр.. Так что думаю мало кто рискнёт даже взглянуть налево.. Только если он самоубийца..

Коля

Прямо заинтриговали!Каким же будет наказание отступнику?

Надежда Семенова

Это будет знать толь тот несчастный.. 😜

Коля

Слова...

Надежда Семенова

Я бы на вашем месте не была столь уверена

Коля

Вы на моем месте?! 🤣

Надежда Семенова

Мне на своём не дует😜

Трофимов Владимир

В исламе многоженство разрешено, с условием, что жены будут обеспечены и довольны своим положением... У славян многоженство, это блядство...

Коля

🤔

Суфия Каримова

Да никто ни на кого не бросается-сейчас очень много самодостаточных женщин,вот они и стали перед выбором,что лучше,одной или ни с кем!

Яна

Есть, наверно, мужчины, могущие позволить себе не одну жену и при этом дарить им радость. Есть и женщины, способные жить в гареме.

Коля

И как оказалось по ответам ,таких женщин большинство!

Яна

Экономика давит.

Fenix🇱🇹

Мне не важно может мой муж содержать 4 или более жён, я и сама хорошо зарабатываю ,но я у него буду одна единственная жена .

Alla Lala

то есть мнение нищебродов..которых хотят несколько баб иметь на халяву.. НИЧЕГО не давая взамен.. Вас не возмущают?

Галина Мамаева

Менталитет у славянок не тот) Если свекровь с невесткой ужиться не могут,то 4 жены кудри друг другу повыдерают))

Коля

Ну и нах со двора такая резвая🤣

Ол
Олег

ну такие вот они... а прикинь... если б узнала, что где-то я там возлежал... ммммм... да, смешно не будет... )))

Ла
Лариса

Не знаю... по-моему, это всё бред... нужно родиться в подобной атмосфере, чтобы не знать другой жизни.

🇷🇺 Анжелика*

Они просто смеются, потому что мужчин, способных обеспечить хотя бы одну женщину, ничтожно мало))))