Ирек Габдулхаков

На душе помойка!Что делать?

Ответы · страница 2
Татьяна Омск

Разгребать свою помойку и заполнять хорошими эмоциями свою душу. Оптимизмом, прежде всего.

Ирек Габдулхаков

Нет!Не проблемы!Беда!Я не ПЛАКАЮСЬ,

Татьяна Омск

Решайте ваши проблемы.Бедам свойственно проходить.И оптимизма побольше.Безвыходных ситуаций нет. Если вас даже проглотили, у вас уже 2 выхода. Что ещё вам написать?

Ирек Габдулхаков

Вы мне симпатичны,но вы не Бог и не врач.,а у меня "никроз".Я просто живу....просто

Татьяна Омск

Вот и живите.Что бы людям возле вас легко было.Я конечно не могу вам помочь.Так что уж сами.Силы вам и терпения!

Людмила Новикова

Разгребать! Вспомни подвиги Геракла, один из них "Авгиевы конюшни". Так ведь-то был Геракл!

Евгения Береснева

Поплакать !!! ...." И вроде не грустно....И даже не больно....Но бешено пусто...И слезы невольно."

Ирек Габдулхаков

Неволҗно,неволҗно,неволҗңно!)))

Евгения Береснева

Помойку чистят физическим трудом. Значит - трудиться!

Ирек Габдулхаков

Здорово!Прекрасный ответ!Вы мне симпатичны!!!

Асия Мамина

а есть возможность посмотреть увлекательный фильм, это хоть отвлечет от плохих мыслей

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

отвлечься от проблем, попробовать найти какое-то занятие, которое займёт все мысли

Людмила Тюрина

Представить себе свою душу в цветущем яблоневом саду и почаще это делать.Работает.

Анна Иванова

Литр "доместоса", хороший веник, мягкую тряпку, устроить субботник. Должно помочь.

Ирма Мецлер

Навести быстрее порядок, а не то привыкнете, так и будете жить с помойкой в душе....

Мавджуда Хасанова

вылить в помойку и начать жить сначала, ведь жизнь она так прекрасно и одна у нас)

**
***наталья* **

Медитируйте,представьте себя рядом с рекой/или в ней и " смойте " это все с себя

Та
Татьяна

Отмыть душу и жить дальше с чистой душой.Чистоты души Вам,Ирек! Удачи,любви!!!

Ирек Габдулхаков

Спасибо,добрый Человек!Пусть у Вас всегда будет светло на душе!

Та
Татьяна

Спасибо и Вам,мил человек))) Пусть у Вас всё будет ХОРОШО))) 🙂

Tetragrammaton

вскрой вены ложкой, убейся подушкой, прыгни со стула, наглотайся витаминов.

Ирек Габдулхаков

Бесполезно,видел,спасибо конечно...)))

Людмила Козлова

Принять душ.Поднять руки вверх, резко опустить и сказать" А пошло оно всё.....

Yana Skoblo

Навести порядок в душе, и главное найти достаточно аргументов для этого.

Ирек Габдулхаков

Были бы аргументы меня бы здесҗ......

Yana Skoblo

А надо найти! Ведь это Ваша жизнь. Не поверю , что сильный мужчина , не может с этим справиться .

Ирек Габдулхаков

Воооот!Обычно так и бывает,впрочем я не сильный,я обыкновенный!

Yana Skoblo

Нет обыкновенных, каждый силен по своему. Иногда мы даже не подозреваем , на что мы способны.

Лариса Агибалова

Уберись ,помолись, помоги тому,кому хуже чем тебе, ув идешь станет легче

Светлана Волостнова

Посадите розы! На питательной среде вырастут да еще и красоту подарят!

Ирек Габдулхаков

ГШыпы вырастут,а с вами такого не бывало?

Tatjana Jockers

Первый вариант это отвлечься.а второй выговориться.и свё будет хорошо

Людмила Кулакова

срочно разгрести и выбросить мусор!!! поройтесь-поройтесь... помогает!

Ирина Лебедева

Разгребать.и все лишнее- сжечь,а пепел по ветру,как бы трудно не было

Ольга Цветкова

приберитесь,выкиньте мусор..для начало и найдете там что то нужное))\