St
Strekoza

Где лучше отдыхать в Крыму?Прошу совета?

Ответы
Артур Недбайло

Да практически везде одинаково. Ялта -город, Евпатория -ходишь по колени в детях. Алушта - маленький пляж. Лучше (для меня) маленькие посёлки от Алушты до Судака. Тихо, спокойно, низкие цены и как правило хорошие пляжи.

St
Strekoza

Спасибо,за развернутый ответ...многие на этот вопрос на Кубу отправляют..

Артур Недбайло

Это как кому нравится. Вы спросили про Крым, я ответил. Посмотрите сайт "Отдых в Крыму" Много интересных вариантов, с подробностями (место, цены, условия)

Себастьян Парейра

от возраста зависит и финансовых возможностей. если до 40 лет, то в Судаке или Ялте, если больше, то Феодоссия, Балаклава, Новый свет.. Если любите с палаткой, то Морское рекомендую..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Анталия ничего так... Кемер... по статистике, больше половины жителей Крыма собираются туда, а не к себе. На фига дорогая нищета крымская?..

Ну да! Сегодня как раз вышел отчет крымских компаний в рамках Российского Союза Туриндустрии - на всех новостных лентах есть

St
Strekoza

Я не смотрю телевизор...про Турцию тоже много всякой информации

Это есть и на всех новостных лентах в инете, в т.ч. и на государственных

St
Strekoza

Мое мнение отличается от вашего..вам добра...

И Вам добро, раз Ваше мнение не совпадает с лентами новостей...

я был там только в районе Планерского. еще в советское время. очень чистые песчаные пляжи и народу как правило немного

St
Strekoza

Спасибо,посмотрю где такой район

Ан
Андрей

посмотреть там можно многое, а что в Вашем понятии "отдохнуть" известно только Вам.

Юрий Жуков

Дело вкуса, но мне нравятся Феодосия, Судак, Коктебель, Курортное (Биостанция).

Старик Ромуальдыч

Я был в Ялте... Здорово , есть свой винзавод...Но фрукты очень дорогие...

Старик Ромуальдыч

Рад чем-нибудь помочь 😊

Александр

Юг Крыма. В прибрежной любой деревне .. сервиса 0 но море идеальное!!!

Андрей R@

Ну зачем вам эта помойка, езжайте на Шамору, на чистую воду.

Имя Фамилия

на южном берегу -Алушта ,Ялта и т.д)Но там чуть дороже отдых

Юрий Ковтуненко

ЮБК .Евпатория,обязательно в Севастополь на экскурсию!!!!!!!

Алекс Венцель

С деньгами где угодно, а без денег лучше остаться дома...

St
Strekoza

Про деньги я вас не спрашивала,о месте...

Евгений Мелентьев

мне Ялта, Алушта, Феодосия. Мои вообще в Сухуми поехали

Аптер Пётр Яковлевич

В Феодосии,в прошлом году,отдыхали 28 дней чудесно

Сергій

Вам пляж или познавательный отдых, а может поход?

St
Strekoza

Поход..нее..пляж дааа))работа активная..отдых пассивный))

Сергій

Евпатория, пляж не глубокий хорошо с детьми

Владимир Беккер

Там дорого всё ужасно. Для вас же Турцию открыли

Владимир Беккер

Через них и интересовался. Ялта,возле моря,4000 р в сутки. Когда ещё Украина там была было тоже дорого но терпимо а теперь всё. Ну его на хрен этот крым.

St
Strekoza

Дак не едьте...сидите дома

Владимир Беккер

Надо говорить -не езжайте ! Почему я- немец, должен учить вас русских, русскому языку ?

Ку
Кудесник

ты не немец ,ты переселенец , это в России ты был немцем а в Германии ты -русский )))

Владимир Беккер

Паспорт у меня немецкий,гражданство есть а больше мне ничего не нужно.

Николай Павлов

лучше за границей. а если крым - то коктебель!!!!!

A@
Alek @

мне Ялта очень понравилась... еще украинская..

Андрей Хрусталёв

Не знаю я там не был а вот в анапе там хорошо

olegoff -сан

судак --- море чистое , сервис на любой вкус