Марина Дюбюк

некоторые считают меня ведьмой))) и нафик мне оправдываться?

Ответы
S)
Serik )))!(((

да и зачем ... пусть бояться ... а так все вы по своему колдуньи = заколдуете мужикам все мозги , а потом выносите их ... по частям - типа я не виновата . так получилось милый )))

Вячеслав Рассыпаев

Ведьма - это констатация из той же оперы, что и сангвиник, холерик, флегматик... Так чего ж оправдываться?

Юлия Бельская

а так не скажешь.. оправдываться на фиг ..я согласна)) пусть придумывают а потом ..завидуют!!

Витя Шинелёв

Ой молодец,приветствую,меня тоже считают,в какой-то мере зачарованным,не переубеждаю.

Витя Шинелёв

лучше быть всегда самим, собой.

Марина Дюбюк

самим собой надо оставаться всегда

Олег

Вы загляните в зеркало,если не отражаетесь то да))))) а если да,то прекраснее нету!!!!!!!

Марина Дюбюк

если не отражаешься в зеркале, значит ты уже вампир)))

Emir Sultanov

Kembi ti ne bila v etoy jizni ne Kto ne imeyet osujdat tvoyo jizin no za svoyi postupki ti znayew Budew otvecat toka pered ALLAHim

Vitalij Gorbunov

Посылайте всех на фиг и летите дальше, помелом помахивая... ))

Марина Дюбюк

им нельзя помахивать - я же на нем лечу))) если только второе взять

Vitalij Gorbunov

Вам в ступе положено летать! (См. правила воздушного передвижения для ведьм) ))

Марина Дюбюк

в ступе - это лет эдак через сто, когда уже в Бабу Ягу переквалифицируюсь)))

Vitalij Gorbunov

Экая Маргарита, понимашь... ))

Леонид Исаков

Правильно,когда еще инквизитор придет...

Марина Дюбюк

разберемся и с инквизитором))) он же мужчина)))

Назырбек 2012

Не обратите на них внимание.Вы прелесть.

Иван Иванов

А и не надо. Ведьма это же СУПЕР!!!!

Марина

Конечно!!! Вы знаете, что Вы фея)))

Марина Дюбюк

ну спасибки за комплимент)))

Марина

Да, что Вы! Сами себя не полюбим, то кому тогда будем нужны???!!!)))))

Дмитрий Грибахо

не оправдывайся закалдуй всех

Марина Дюбюк

всех не надо, только избранных

Лёкас Dts

Правильно, считают? Получите

Е!
Елена !!!!!!!!!

действительно пусть считают

Виталя Сыровацкий

И то правда, ты же принцесса!

Grin Sia

действительно.. нафиг..)))

Марина Дюбюк

приятное, когда мужчины с тобой соглашаются))))

Александр Богатырев

правильно зря не скажут

Александр Троян

рыжими ведьмы не бывают

Ида Михайловна

оправдываться не надо

@Лек©Ей

Не похоже. Где метла?