Илья Белоглазов

Число жителей России ,чьи доходы ниже прожиточного минимума превысило 29 миллионов- заявил министр труда и соц. защиты М. Топилин. Надеюсь ,вы в это число не входите?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя пенсия 6552 руб 04 коп за 34 года стажа. Написала заявление в Пенсионный фонд на перерасчёт пенсии, пришёл ответ на 4 листах, такая высшая математика, в конце итог - 6552 04 коп и тестом ПЕРЕРАСЧЁТ ПЕНСИИ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН. Устала жить. 👵😢

Андрей Борсаков

К великому моему счастью ДА! Но цифра 29 миллионов, явно ЗАНИЖЕНА. А это очень и очень прискорбно.

Илья Белоглазов

Мы других цифр не знаем , и вряд ли скажут.

Андрей Борсаков

А надо спрашивать, тогда ХРЕН ОТВЕРТЯТСЯ! А если ни спрашивать, тогда и не скажут.

Илья Белоглазов

Вот что бывает за хотение спросить http://videominecraft.ru/watch/ffPscrY5tZY/shakhterov-ne-vypuskayut-iz-gukovo-apectovan-celyjj-gorod.html

Людмила Слесаренко

Топилин решился озвучить только это число!Думаю,можно смело умножать на 3 !

Миронов Николай

Намного больше, и это наши люди!!