Маруся Лялина

я знаю пароль, я знаю ориентир еще по 0.5 и я спасу мир)) а правда пьяным море по колено?

Ответы
Евгения Голикова

Правда. Пьяных и дураков Бог бережет. Когда проходила в мед.институте цикл в нейрохирургии, видела такого пьяного. Он получил очень серьезную черепно-мозговую травму. Гематома судя по снимкам заняла довольно большое место в черепной коробке. У не пьяницы было бы состояние комы, а пьяницы хоть трава не расти. Потому что от пьянки у него объем мозга уменьшился и появилось свободное пространство. Вот так.

Катюша Маслова

Терпеть не могу эту песню. Слыша её, во мне рождалось чувство абсолютного неприятия. Не знала до сих пор почему. Спасибо Вам, теперь я знаю, что сочинить и петь её мог человек под глубоким "шофе".

Кс
Ксю

Решила уютно провести вечер дома, перед телевизором: взяла большую чашку чая, завернулась в плед и, потихоньку, подливала в чай коньячок...Через два часа, в этом пледе, меня видели в 4 барах....

Клавдия Щекланова

Наверно их неразумных "детей своих" Бог бережет. Пьяные реже разбиваются. Попутчиков угробят, а самим хоть бы- хны. С этажей падают- и живы. А вот в реках и морях пьяные погибают чаще.

Ольга Сафронова

правда...но по-моему поровну тех пьяных, кто чудом избежал беды, и тех, кто погиб по пьяни...только почему-то 1-ми даже восхищаются, а про последних помалкивают...

Сергей Ситняковский

то что пьяный может упасть с 5 этажа и отделается синяками это видел своими глазами, сосед по дому так упал. Трезвый бы разбился насмерть.... так что вероятно...

Ольга Игнатова

Да, но не стоит забывать, что и в луже можно захлебнуться. Плюс не стоит забывать, что фарсируя море в брод, можно искалечить жизнь тем, кто оказался рядом.

Светлана Фирсова

Не рискуй, Маруся! Не лезь пьяной в воду! И вообще завязывай с этим! Пьянство до добра не доводит. Забудешь и пароль.и ориентир.и спасать придётся тебя.

Елена Моргунова

Наверное так! Только проверять на себе не советую! Умным, веселым и находчивым тоже море по колено, давайте на них ориентироваться больше! 😉 👍

Роман, Пермь!

Да, мой брат падал с пятого этажа, хорошо датый, сломал несколько ребер, трезвый со второго, перелом позвоночника! И таких случаев пруд пруди!:-)

Роман, Пермь!

Да, мой брат падал с пятого этажа, хорошо датый, сломал несколько ребер, трезвый со второго, перелом позвоночника! И таких случаев пруд пруди!:-)

Ирина

Накануне
праздника, в нашем микрорайоне, в торжественной обстановке, открыли
кожно-венерологический диспансер имени Святого Валентина

Маруся Лялина

В день св . Валентина не ходи без вазелина, если ты, а вдруг тебя, только знай, что все любя!!!

Ирина

я вот от этого тащусь:Дорогая, почему ты перестала брить ноги?Живя с тобой, я поняла, что это единственный мех, который я могу себе позволить…

Маруся Лялина

И так бывает)

Ирина

😄

Маруся Лялина

Сама себе быстрее купишь)

Ирина

🌹

Naushan Koyanbaeva

Вкаком смысле да, когда я вижу пянчугу который валяется,думаю, выпил счастлив, море по колено, валяется где попало и ничего его не волнует.

Татьяна Карпова

До дачи шла по сугробам по талию шаг в шаг за мужем и вдруг потеряла равновесие и ..... А вот на даче приняв 100гр уже сама прокладывала путь.

Сергей Яковлев

Наверное правда. Ведь пьяный как сосиска падает и удар получается мягким и размазанным, а трезвый напрягается и получает переломы

Ко
Кот

Сознание искажено'но порой действия в таком состоянии нормального человека'это только действие'которое влечет последствия!!!!!

Ну Вот!))))

Я выпила 0,5 и мир пошла спасать... Но миссия невыполнима оказалась, налью ещё 0,25! Мир вздрогнул!.. ведь ему не долго оставалось...)))

Валерий

Один английский переводчик сошёл с ума, при переводе фразы: воды было по колено, а рыбы - до *.

Алексей Коровин

Да, да и круче них только яйца, а выше только звёзды, а наутро такая головная боооль и во рту словно конница Будённого ночевала

Юлёнка)))))

чувство самосохранения отсутствует напрочь)) хотя падая группируются так, чтобы выжить....вот и вам загадка противоречий.....

Оксана Роженцева

наблюдя за их поведением, пьяным и правда и море покалено и все по плечу. И все вокруг дураки, они одни умные и все знают!