*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Возможно ли растворить эгоизм и не потакать чувствам? ...... (●Если вопрос приходит многократно, игнорируйте его без угрызений совести.

Ответы
Наталия Королева

Возможно и даже необходимо избавляться от эгоизма. Чувства же -это величайший дар человеку и их нужно развивать, раскрывать, не потакая эмоциям...

Антонина Клементьева

Берите у ваших чувств всё. что они могут дать. Славьте все оттенки, радость и красоту, которые открывает вам мир. 🌹

Владимир Селезнёв

Очень даже возможно. Ответ в преданном служении и в отказе от желаний, которые все ведут к страданиям

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это из будизма или крийяйога.

Владимир Селезнёв

это ведизм, буддизм много взял от туда, но главное в том, что опровергнуть это невозможно

Оксана Гарманова

умный человек сказал: Все , что мы имеем - результат нашего выбора. Чтобы вам не ответили выбирать вам

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Точнее не саажешь.

Ольга Эльгарт

Эгоизм тоже разный. Любить себя надо, иначе вообще никого любить не сможешь. Но не ТОЛЬКО себя.

Нина Сосунова

Нет. У каждого заложен эгоизм. И это не плохо. Человек должен иногда потакать себе любимому.)))

Владимир Кузнецов

100 раз услышу и отвечу ДА!!! Хотя было время для меня, когда я просто не верил в сей факт!!

Николай Костылев

Возможно, но вредно для здоровья, ибо "растворитель" вызывает чувство привыкания.)))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И изведав чувство счастья-чувство счастья потеряв.

Denis Ah

Как эгоизм приобрети, скажите рецепт если иметь его тогда можно жить прекрасно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вы видели прекрасно живущих эгоистов без угрызений совести разочарований и без недовольства всего и всем. Дайте адрес я сама учиться буду 🙂

Denis Ah

Я вот альтруист и что то не то

Сестрица Аленушка

эгоизм в определенной мере должен быть, некоторым чуйствам не стоит потакать.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Все хорошо в меру .

Сергей Вахрушин

Возможно, если думать об очень дорогих тебе людях, детях, родителях, любимых!!

Сергей Вахрушин

Приятно, что Вы согласны!!!

Нина Мирошниченко

Эгоизм растворить можно, а вот с чувствами сложнее..., для чего тогда жить?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Для позитива.

Нина Мирошниченко

Адекватному человеку присущи всякие эмоции, другое дело надо ими управлять

Андрей Забиякин

Эгоизм происходит из гордыни, самолюбия, каким чувствам вы потакаете?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Тогда поделитесь.

Андрей Забиякин

Как говорится чем богаты. Так уж получилось, очень хорошо чувствую людей, весь их внутренний мир, душу, чувства, эмоции и хорошо знаю что негативные эмоции могут очень сильно ранить, даже если люди в разных городах, странах, не важно, поэтому когда нахлынет на самого - раздражение, обида, гнев, сразу стараюсь гасить это в себе, думая о том каково может быть обидчику, ставлю себя на его место. Вот рекомендую.

Андрей Забиякин

Ваша душа мне тоже открыта

Андрей Забиякин

Ваша душа мне тоже открыта

Надежда Лапочка

большая работа КРОТОСТИ, тогда победа обеспечена!(остальное чушь)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

"КРОТОСТИ" я надеюсь вы о положительной черте говорите.

Надежда Лапочка

есссстесено!

Надежда Лапочка

Царь Давид, был настолько КРОТОК. что вошел в Лики святых, Мы должны стяжать свой ДУХ. стремиться к прощению и кротости. и ЖИЗНЬ ПОВЕРНЕТСЯ ВСЕМИ БЛАГАМИ К ВАМ!

Леонид Беляев

эгоизм враждённый,потакать чувствам можно с жизнью растворить.

Владислав Куликов

Отсутствие чувств это эгоизм по отношению к себе,в общем можно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Отрезвляющая откровенность. Не у всех мужества хватает иметь такие взгляды и делиться ими . Но что с ума не гикнуться человек придумывает... ну вобщем все научное и ненаучное и особенно все религии и верования. А животных может быть не надо есть.

Владислав Куликов

Должна же быть от животных какая-то польза,да и глупых людей тоже надо в пищу употреблять.Животные думать не могут,а некоторые люди не хотят-не делает ли это тех людей животными?В общем жизнь дерьмо,ждём чуда и готовимся к революции.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Когда мир захлестывает разочарование начинаеттся.... 'в@й"н'а...

Владислав Куликов

Одного разочарования мало.Страх наполнил пустые душонки людей

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Тролят и звездят....

Alex Bobrov

В серной кислоте все можно растворить и эгоизм и чувствства.....

Мария Стяжкина

Если с первые еще возможно справиться, то второе непреодолимо)

Любовь Семченко

нет наверное , на то они и чувства что отключают на время мозг )

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Прозрение: роботы по программе только действуют. А человек все время исправляет то что натворил ..... творец

Надежда Кедина...

Вряд ли.Мы слишком любим себя :)На это способны только святые

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Так созданы же по образу и подобию. Дайте хоть рядом посидеть