Владимир Илюхин

А у вас кот тоже самодостаточен - перекусит, и отходит от миски, виляя хвостом?)))

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у моей мамы кот, как перекусит, а его после этого позовешь, так он оглянется, кинет неприязненный взгляд, а потом еще и задними лапами брезгливо трясет уходя.

ОК
Ольга Косинская

НЕТ, МОя мелкая псина будет умирать с голоду если хозяин не будет кормить сруки. Люди тоже умирают ОТ других вещей. А подонки ржут. КРОЛИКИ,что с них возмешь.

Владимир Илюхин

С руки - это уже перебор)

ОК
Ольга Косинская

Так любит,себя и хозяев.

Галина Семенова

У меня еда по расписанию как в армии: утром и после работы. Поэтому бежит вперед меня на кухню, съедает свое, а потом ждет, пока поем я и что то добавлю

Галина Семенова

Раньше была еще собака, что кошка не доела, за ней подчищала. Собаки нет, а стимул остался. Вот так и живем

Николай Карасев

у меня их два. жирнющие и пушистые.кормлю их вареной рыбой. натрескаются,хвосты торчком и идут падать на диван..

Владимир Илюхин

У меня один - мясоед, но ситуация та же)

Тина

сначала потягушки и только потом, даже не поблагодарив, важно уходит, будто это он меня, а не я его покормила...

Владимир Илюхин

Вот и я об этом))) 🌹

Тина

спасибо

Ирина Тулякова

нет, он еще и сметану любит... а ее на блюдце надо ему положить... а потом уже может усиленно покусать меня

Владимир Илюхин

Покусать - нельзя допускать, они маленькие, но хищники. А у нас такая сметана - не ест)) 🌹

Ирина Тулякова

а у нас Тогучинская - развесная!

Оксана Сидоренко

Нашего еще иногда поуговаривать нужно, скушай, Манульчик, еще кусочек, ну пожалуйста 😊 Доброе утро!

Оксана Сидоренко

Они очень умные и хитрые, знают все слабости хозяев. Мне мамина кошка тоже никогда не впивается в колени, потому, что знает, что тогда пойдет ужинать в коридор. Хотя я и добрая, но справедливая. 😊

Владимир Илюхин

Вот это правильно - все они понимают)))

Оксана Сидоренко

Эта кошка всегда ходит мимо вольера с собакой с гордым и презрительным видом. Но когда кто-то из хозяев во дворе, она начинает жалобно жаться к ногам, мол боюсь, боюсь собаки. Берешь ее на руки и проносишь мимо вольера. Так она на собаку с таким торжествующим видом смотрит, вот, ты тут в тюрьме сидишь, а меня, как королеву, на руках носят. 😊

Владимир Илюхин

Замечательное наблюдение!)

Галина Мамаева

Добрый вечер, Володя! Идёт гордо подняв хвост!))) Володя, у тебя изменился дизайн сайта спрашки?

Владимир Илюхин

Добрый вечер, Галенька!) 🌹
Вроде бы нет пока.

Галина Мамаева

У меня совершенно изменился, что сделать надобно?

Владимир Илюхин

Галенька, не знаю. Пока ничего. У тебе есть что-нибудь чистить комп? Вначале почистить, потом перезагрузись. Много тонкостей, так просто не рассказать.

Галина Мамаева

Я написала админам в службу поддержки, жду ответа.

Владимир Илюхин

Перезагрузись на всякий случай. А чистить я имел ввиду не физически, есть специальные программки.

Галина Мамаева

Я знаю, спасибо))

Волга

нет..она сначала посмотрит, что в моей тарелке....его миска то от него не убежит))) Привет!

Владимир Илюхин

Это они специалисты по жадности)))
Добрый день, Наташенька!) 🌹

Волга

точно))))

Нурия Шагабиева

Мой кот всегда оставлял кусочек. На черный день что ли . Хотя никогда не голодал вроде.

Владимир Илюхин

Мой тоже вокруг миски лапами трет, типа, прячет на запас))) 🌹

Нурия Шагабиева

Значит они все одинаково ведут себя. Хитрецы однако. 😊

Надежда Шевлякова

Нет. Он покушает и ляжет в миску с сухим кормом. А потом украшает кормом прихожую...

Надежда Шевлякова

Коту усы, а мне тюльпан или наоборот?

Владимир Илюхин

Не усы, а широкая улыбка)))

Надежда Шевлякова

Так это всё коту????

Владимир Илюхин

Передадите ему)))

Надежда Шевлякова

Уже получил...

~*
~*~

Круче, он просто открывает холодильник берет , что хочет, но забывает его закрыть

Владимир Илюхин

С этим надо бороться))) 🌹

~*
~*~

Скотч рвет, стул отодвигает

Владимир Илюхин

У меня кошечка была, прыгала на ручку двери, чтобы открыть дверь на кухню)))

~*
~*~

Класс)

Анна Коваленко

У меня кошка,когда была маленькая не знала меры,а сейчас стала самодостаточной...

Тамара Борисова

или кот ест часто, но мелкими порциями...уж не знаю: самодостаточность ли это))))

Владимир Илюхин

На Вискас набрасывается и съедает мгновенно, а сухой - это ему просто поддерживать жевательные рефлексы)))
Добрый день, Тамарочка!) 🌹

Тамара Борисова

Добрый день вам и коту вашему)))))

Владимир Илюхин

Спасибо от него лично)))

Тамара Борисова

Уважаете)

Проехали

Да, но если ему не хватило, то может потребовать добавки с помощью когтей.

Тссс...

Мой кот орет, и я подозревая благим матом, если его миска пуста))

Владимир Илюхин

Мой начинает у ног крутиться, даже если в ней что-то есть, просит обновления)))

Тссс...

Есть такое у них))

Елена Пачковска

...брезгливо отряхивая лапки, Никогда не доедает, у меня кошка.

Олег Демидов

У меня кошка, но она редко бывает довольна...Характер такой...

Владимир Илюхин

Показывают себя, что они хозяева жизни)))

Олег Демидов

Ну да! Моя вообще - хищница...Из бобтейлов будет!

Надежда Доронина

У меня нет кота,муж ревнивый попался, он его вполне заменил

Алёна Травкина

У меня собака такая. Покормится и хвостом спасибо говорит.

Алёна Травкина

О, как я её понимаю ))) только что ремнт в кухне сделала. Сама причём.

Владимир Илюхин

Финансово помогаю им чем могу, остальное пусть сами делают, мы в их возрасте никого не нанимали - сами все делали))

Алёна Травкина

Да возраст тут ни при чём... беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник... Всё уметь невозможно.

Владимир Илюхин

Согласен, тогда пусть и не ноют, что денег не хватает, можно подумать их кому-то хватает)))

Алёна Травкина

Конечно. Взрослые же дети. Сами пусть зарабатывают.