Сергей Громов

Достиг звания профессионал и вот ни вопросов , ни ответов, ни комментариев. С Вами модераторы ведут себя также?

Ответы
Julija Iljuchina

у меня нет подобных званий, но вопросы пропадают, остается перечень друзей и все. Думала - сбой моего компьютера, потом перестала отвечать на вопросы - их -то и нет, а жаль, было забавно.

Сергей Громов

А у меня сразу после вопроса все появилось.

Ирина Злочовер

А где вы узнали о звании? В профиле или еще где? А со мной вообще никак себя не ведут.

Ольга Нехороших

А зачем париться из за виртуаловки. Надо жить в реалиях, и тогда всё пучком....

Масульма Жубатырова

интересно почему так они делают и вообще для чего сделан этот сайт

Елена Савчиц

я ничего не достигла...просто отвечаю когда время и желание есть...

Татьяна Омск

у меня тоже стоит профессионал. пока все нормально.

Наталья Спицына

Очень хорошо тоже нехорошо-вот я и не спешу..

Лаяза

я очень хочу спать, уже ничего не соображаю

В*
Виктория *****

я ничего не стремилась здесь достичь

Jelizaveta Rakova

А как они должны себя вести?

Юлия ;-))

не знаю...вопросов полно...

Тамара Кузнецова

Да нет. У меня все в норме