&q
"@-@"

какой ремейк советского фильма ,вы хотели бы создать или увидеть -- ,??? или вообще в нем сняться --,,??

Ответы
Aigul Sharipova(Botaeva)

На советских фильмах мы выросли, таких фильмов больше не снимут. Пускай остаётся, как есть.

Де
Дед'уктор

Серж, ты будешь продюсировать! Я бы снял комедию, про взрослого Буратино!*)))

"@
"@-@"

уухты -- а кем там будешь ты -- :)-- и чем он будет опять озадачен --- 😮

Де
Дед'уктор

А, фик знает! Я, скорее, буду Пьеро, но уже с окрепшим характером! И на этот раз, Арлекин получит пи*ды! Мальвина - девочка с синими глазами станет моей! Карабас будет губернатором, а Буратино, Папа Карло и Джезеппе победят Карабаса на выборах! Дуремар увлечется трафиком из Афганистана, а Алиса и Базилио построют финансовую пирамиду и будут зазывать лошар зарыть денежки! А Буратино всем докажет, что даже с деревянными мозгами можно сделать губернию счастливой!

"@
"@-@"

а буратино от имеет носом мальвину -- и будет отдельный кадр постельной сцены -- :)-прикинь нос то и так длинный еще и подрос :D--

Де
Дед'уктор

Не,... для Буратино мы другую девочку найдем! Я ж не могу Мальвину делить с Буратино на двоих!*)))

"@
"@-@"

ну это уже ваши интимные дела -- :D--

Де
Дед'уктор

Конечно!*))Если она бует развлекаться с Буратино, я её уволю!*)))

Сергей Максимук

Ремейки - это вообще, как говорил Швондер, какой-то позор!.

Ольга Талмаза

"Москва слезам не верит"-Что происходит на свете......"

Зоя Иванова

"Служебный роман" и "Москва слезам не верит"

Галина Ярошенко

Самогонщики и была бы подружкой их ней!!!

Людмила Попова

Лучше оригинала ничего быть не может

Ир
Иришка

Василий Иванович меняет профессию

Le
Lee-Стричк@

а надо ли? они и в том виде хороши

Валентина Михайлова

Бриллианты к руке примотать

Вячеслав Заграй

Не стоит трогать оригиналы.

Мария Шайбель (Кирилова)

никакой. не люблю ремейки

Милота))

не люблю публичную жизнь

Olga Pashko

у меня слабо с фильмами

Ксеньчик ***

как то не задумывалась.

Галина Татаринова

Я не люблю ремейки

"@
"@-@"

ну и чем они не по вкусу --воон красные дьяволята и не уловимые -- что еще там -- очарованный странник -- и это только советские ремейки а есть скажем бесприданниица и жестокий романс и в ново версии сериала --бесприданица -- вещь

Галина Татаринова

До жестого романса фильма по беспреданнице, если я не путаю, не было. Только спектакль. Это немножко другое. Мне не нравится, когда фильмы перепевают. Когда песни, к стати, - тоже. Всё равно первое исполнение, если уж зацепило, то нравится больше

"@
"@-@"

ты чего городишь киноклассика -- советского кино 36 г фильм бесприданница 😮

Галина Татаринова

Вот писала, и пыталась вспомнить... там фильм был? Не спектакль? Ну, я бы этот случай ремейком не стала бы называть... ремейк в моём понимании - тупая "перепевка". Да и пятьдесят почти лет прошло того фильма до Жестокого романса... там и киновозможности изменились...

Мерей Мубараков

не знаю

"@
"@-@"

:?

Аллах Один

Хадижа Гильмиярова

Да не в римейке дело ( советские фильмы не требуют переделки, там все идеально сработано и актерами, и режиссерами и т.д.) сам политический строй страны СССР во многом был не доработан.