Светлана Рихтер

Собираю средства для стартового капитала на форекс .Хочу немного зарабатывать, потому что пособие на ребёнка очень маленькое.Буду рада любой сумме на киви кошелёк или номер телефона: + 79276025749. Кто нибудь поможет?

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

нет - я не помогу......форекс в самом лучшем случае предложит вам после обучения и работы на сайтах вести семинары.....за, ну очень мизерную зарплату......

Светлана Рихтер

какие семинары? за мизерную плату я и на графики посмотрю

Наталья Павлова - Санкт Петербург

это и есть ваш ответ на вашу же просьбу

Петр Евдокимов

Продайте катер, умерьте аппетиты и не надо будет попрошайничать и лукавить 😛 😄

Лена

Хахаха. Интересно, кто нибудь дал?

Светлана Рихтер

Лукавство =это когда рассказывают душещипательные истории , когда всё в порядке. я честно признаюсь.:хочу депозит на форекс. Всё равно накоплю и всё равно буду зарабатывать ..хоть чуть чуть, но буду

Лена

расскажите потом, что заработали

Лена

ок

Лена

ок

Ольга Чёрная

Так и жить можно, на собранные деньги

Светлана Рихтер

Я собираю деньги под конкретное дело. Иначе написала бы: жить не на что и т. д.

Светлана Рихтер