Елена Пахомова

В близких отношениях люди ранят не друг друга а самих себя, ожидая, чтобы другой человек соответствовал их ожиданиям и проекциям... Но другой - он просто другой! Он должен соответствовать только самому себе... И только тогда он будет интересен и ценен... Многим людям, для того, чтобы не втянуться в воронку чужих ожиданий, нужны огромное мужество и сила... Но в любви не может быть контроля, а значит и ожиданий по поводу другого... Или всё это не так???

Ответы
Дмитрий Брянцев

алена мне плохо набирать,плечо,два ребра,сломоно,я в больнице

Елена Пахомова

Дима,ты похоже постоянно попадаешь в разные переделки!Что случилось то?Как чувствуешь себя?