Valeria

Как заставить себя прочитать скучнейшие лекции по государственной политике, а главное еще и запомнить прочитанное? В пятницу экзамен..

Ответы · страница 2
Alfred Melkon

Качественно заняться сексом, а потом, и не очём таком не думая читать. всё запомнишь ! Всё!

Николай Крупнов

выйти из интернета. выключить телефон . сесть спокойно в мягкое кресло и начинать учить

Вя
Вячеслав

Разве они могут быть скучными? Ищите аналоги в современной политике, будет интереснее

Юрий Т

Попытайся найти там смысл, проще будет запомнить или читай как анекдот, тоже помогает

Феечка На Шпилечках)))

за ночь можно книгу прочитать и запомнить к экзамену. проверено. работает.

Владимир

Пообещать себе что-нибудь очень приятное за каждую пересказанную главу

Fedor Shkenev

Не забивайте моск-просто посмотрите программу "Время"-этого достаточно

Valeria

Извините, но это к российской политике имеет весьма отдаленное отношение

Fedor Shkenev

К российской политике имеет отношение только одно-ее просто нет. Прикиньте-сколько раз она кардинально поменялась за последние каких-то 100 лет...

Дмитрий Кулев

Мы в военном училище халяву приманивали, а потом ловили, целый ритуал!!!

Вячеслав Игнатьев

Попросите кого нибудь заставить. И не ограничивайте в средствах...

Наташенька

Надо читать вслух...кому-нить! Так лучше запоминается...проверено!)

Valeria

Коту) муж и дети не хотят слушать)

Дмитрий Климович

как в фильме - -большая перемена!!

Realistka

запоминайте тему каждой главы, а всё остальное можно досочинять.

Сергей Сергей Журавов

как я вам завидую, люблю про политику. для меня это как шахматы

Сергей Шевцов

Учитывая, что госполитика меняется по нескольку раз на день...

Василий Бурый

Нужно внушить или настроить себя, что читаешь любимую книгу.

Тамара Бабич

Скучнейшие у Вас преподаватели. А предмет очень интересный.

Valeria

Кстати лекции были очень интересные. И преподаватель у нас очень известный политик и общественный деятель.а вот книга ужасная..

Тамара Бабич

Тогда на книгу и времени не теряйте. Лекций как правило всегда достаточно.

Valeria

На лекциях он много примеров приводил, а вот теория на самостоятельное изучение... экзамен по теории

Тамара Бабич

Жаль. Там насколько я знаю много всякой фигни, которая может полностью дезориентировать студента.

Тамара Бабич

Очень Вам сочувствую. Удачи!!!

Сергей Чабанов

Вы о политике Израиля?Ежели да, то там много интересного...)

Valeria

О ней. Но учебник он общий...

Сергей Чабанов

Лер, не прживай, усе получится...😂. А в скучных местах привязывай прочитанное к действию или слову-коду... К примеру читаешь что то нудное и в самом нудном месте возьми и кааак закричи какое нибудь слово или сделай что нить не хорошее). На экзамене текст сразу вспомнишь...)

Сергей Чабанов

Проверен, просто мозг так устроен он запоминает не ординарные вещи и сопутствующие им обстоятельства...Ассоциативненько так...)

Ни
Николай

проведите лекцию ввиде собеседования, так легче запомнить

Игорь

Главное выцепить из лекций, суть вопроса, её и запоминать.

Valeria

Наш преподаватель... в общем мы видели его вопросы (примеры к экзамену). Сутью там не отделаешься)))

Игорь

🖼

🙂

Niemand Против Войны

Ниче себе... скучнейшие... А зачем поступали на скучнейшее?

Valeria

На самом деле лекции были обалденные. Тем более, что предодаватель извнстный политик, бывший министр в нескольких правительствах. Но книга.. это кошмар

Алена Шанибова

Посмотрите на лекцию, со стороны театральной постановки