Valeria

Как заставить себя прочитать скучнейшие лекции по государственной политике, а главное еще и запомнить прочитанное? В пятницу экзамен..

Ответы · страница 4
Бес Пристрастный

Зачем вам это? Не читайте.

Valeria

Поздно. Уже был экзамен) сегодня утром

Бес Пристрастный

Зачем вам вообще там учиться?

Бес Пристрастный

"скучнейшие лекции" - чтоб не заниматься тем, чего не нравится.
Сейчас скучнейшие лекции, потом скучнейшая работа.

Valeria

Во первых я работаю. Во вторых это 3 высшее образование. В третьих - это обязательный курс, но не специальность, по которой я буду работать

Бес Пристрастный

Зачем вам третье высшее? Первые два раза так и не поняли ничего?

Станислав

Никак, если душа не лежит.

Ярослав Ропецкий

Как прошло?🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

Ну хоть чувство приятное?🌻🌻🌻

Валерий Сумский

Почему скучнейшие??

Valeria

Книга скучно написанная и шрифт противный

Валерий Сумский

Можно в библиотеке взять другое издание

Valeria

Нет другого. Другое вообще на английском))) я конечно прочитаю, но зачем еще больше усложнять?

Валерий Сумский

А о чем там?

Константин Крылов

Уже сдали экзамен?))

Valeria

Да. Сдала и экзамен и курсовую. За курс получила 95 баллов из 100.

Константин Крылов

Великолепно! Поздравляю!!!

Юр ..Спб

почему ж скучные

Юр ..Спб

ааа

Наталь

Всё позади?)))))))

Valeria

Экзамен был. Посмотрим, что из этого получится

Наталь

Уверена, что всё будет замечательно)))))

Владимир Эдуардович Щемелев

бросить пить

Valeria

У вас с головой нормально?

Сергеич

иди в армию.

Сергеич

было уже.. "управление человеческими ресурсами".. товарищь адольф в в этом в свое время преуспел..)

Valeria

Почитайте совремееную литературу. Если не знаете, то не говорите

Сергеич

так она ими ,америкосами, и прописана... что за сайт?) чей?) зачем ты здесь?

Valeria

Боже, как все запущено....

Сергеич

...всегда есть фактор неизвесноти. у "юристов" - непреодолимость обст....)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😋😁шалом