Юр
Юрич

А у меня блинчики с творогом)) желаете?

Ответы · страница 2
Любовь

Ещё как желаем!!! А сгущёнка есть?

Любовь

Кто первый услышит би-би. 🙂

Юр
Юрич

И много в Бийске с хорошим слухом?)))

Любовь

Думаю, немало. Чтобы было всё окей, бибикай условным знаком: два длинных, один короткий!

Любовь

Ну, всё, замётано!

Любовь

Как скажешь!Пока!

Валентина Леонтьева(Карелия )

хочу ! у меня как раз чай готов !

Елена Коростылёва

спасибо за приглашение. приду.

Елена Коростылёва

далеко. я на юге казахстана. приятного аппетита.

Елена

А у меня с мясом)))тоже хороши

Елена

Согласна)

Юлия Нурисламова

а с чем-нибудь другим есть?

Юлия Нурисламова

желаем

Юлия Нурисламова

благодарю

Эпическая Сила

спасибо, у меня с мясом

Вероника Королевская.

Ну приходи на сеновал.

Вероника Королевская.

Спасибо.И вам всего хорошего!

* Марина *

у меня тоже, кстати.

Чеширский Ёж))

А вы,а я...я сеня зайду в магаз и куплю блинов и икорки..медовухой палерну..тож хочу масленицу начать праздновать

Чеширский Ёж))

Айда,вкусная-уже попробовал)))

Смирнова Галина

Спасибо, желаем ))))

Смирнова Галина

Я уже иду,встречайте...:-)

Смирнова Галина

Ещё в пути,я же не в соседнем подьезде...

Любовь Аксенова

А а меня с икрой!

Любовь Аксенова

Наливайте. Мне с лимоном !!!!

Юлия

А у меня тоже)))

Konstantin Kotov

Варенники тож,--да со сметаной

Юлия

Вареники с картошкой только))))

Любовь Кзикова

А у меня блинчики с мясом и сыром

Юр
Юрич

А давайте все за стол и погуляем)) у меня вино не много есть литров 20

Любовь Кзикова

Немного))). Какой город у вас?

Юлия

Совсем чуть-чуть))) Что за вино?

Любовь Кзикова

А у меня Красноярск. А вино из Орска я пробовала, там у мужа тетя живет сама делала из вишни. А муж сам из медногорска у меня, земляк ваш Юрий

Ра
Разия

А с икрой нет?

Ра
Разия

Жаль. А то на завтрак нечего кушать. 😃

Юр
Юрич

Без икры и день пропал?))) привет красавица

Ра
Разия

Доброе утро. Ну да. Сегодня "пропавший" день. Работаю 😞

Натали К.....

это вкусно ! ))

Натали К.....

сама буду печь скоро )))))

Л.
Лариса .........

сладкие?

Л.
Лариса .........

вкусно!

Л.
Лариса .........

далеко

Ход Конем.

Спасибо.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«Вот идёт по свету человек-чудак,Сам себе печально улыбаясь.В голове его какой-нибудь пустяк,С сердцем, видно, что-нибудь не так.Припев:( http://alllyr.ru/text74653.html )Приходит время,С юга птицы прилетают,Снеговые горы тают,И не до сна.Приходит время,Люди головы теряют,И это времяНазывается весна!Сколько сердце валидолом ни лечи,Всё равно сплошные перебои.Сколько головой о стенку ни стучи,Не помогут лучшие врачи.Припев:Приходит время,С юга птицы прилетают,Снеговые горы тают,И не до сна.Приходит время,Люди головы теряют,И это времяНазывается весна!Поезжай в Австралию без лишних слов,Там сейчас как раз в разгаре осень.На полгода ты без всяких докторовСнова будешь весел и здоров.Припев:«Приходит время,С юга птицы прилетают,Снеговые горы тают,И не до сна.Приходит время,Люди головы теряют,И это времяНазывается весна!!!»

Ход Конем.

Волька!!!Молодец,настроение поднял!

Юли Я

Ням ням

Александр Наумов

Слюнки текут))

Марина Рослик

ММММММ)

Марина Рослик

а я из замороженной сливы, вчера варенье сварила. не представляете, какая вкуснотища!!! вкуснее, чем из свежей...парадокс))) делюсь.....хотя бы вкусом)))

Таша Т

неа....

Таша Т

просто мало кто про неё говорит))) 😄

Ольчик

минуточку ! а что блины с мойвы вкусно?

♛К
♛Оксана Колесникова

желаю

Владимир Илюхин

Странно устроен. Просто так икру не люблю, а с блинчиками - с удовольствием, друзья с Колымы спонсируют)))