Данька Бирюкова

что лучше ноут или планшет?

Ответы
Natalia Pronina

Извиняюсь...не очень понимаю вопроса...что такое ноут..по поводу планшета...думаю что это такая досточка с прикрепленнои к неи бумагои для записи...Пожалуиста поясни.

Пь
Пьеррета

Я поклонница ноутбуков,но,по разговорам моих детей составила мнение-что планшет все-таки мобильнее ноутбука..Но все равно решать вам самой,Данечка..

Галина Демихова

Кому что больше нравится, у меня стационарный. Ноут не тянет программ для создания фильмов, а планшет тоже наверно слабоват. Смотри. для чего берешь.

Татьяна Василисина

ПЛАНШЕТ ЛУЧШЕ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ,что он меньше чем бук,а в остальном мне кажется одинаково.скорость для работы маленькая...

Gek Stormov

смотря для каких целей...если просто кино посмотреть да в интернете, то планшет

Станислав Житинев

не знаю...мне стационарный системник нравится с клавой и монитором отдельно...

Алёна Соколовская

не знаю, для меня ноутбук))) на вкус и цвет, товарищей нет))) как говориться)

Татьяна Русановская

У меня нетбук, пока он меня устраивает, хотя о планшете тоже подумываю

Юлия Новак

ВСЕ одна фигня, только планшет как-то поудобнее будет чем ноут

Aika Zairbekova

не знаю по моему планшет,потому что планшет все такие удобное

Полина Кузьмина

Все хорошо для разных задач. Проверено эмпирическим путем:)

Марина Трутова

ноут.однозначно.планшет у дочки есть-мне не нравится

Skazka

Мне больше ноут нравится , хотя планшет тоже здорово.

Татьяна Боровских

Лучше глаза-в-глаза. А для работы нормальный комп!

Светлана Морозова

Смотря для чего,просто для просмотра-планшет

Ил
Ильгиз

я тоже голову ломал, пока не решил оба взять

Людмила ***

Кому как , сколько людей , столько и мнений .

S.
Strelok .

смотря какой ноут и смотря какой планшет

Кристина Золоторенко

Конечно планшет.Что за глупые вопросы)

Лариса Юркова

каждому свое, но лучше и то, и другое