Елена Данилова

Нужна помощь знатоков компьютеров, ноутбуков. У меня, почему то ни с того, ни с чего ноут, перестал отображать цифры. Он, мне вместо них #,) и прочие подобные штуки выдаёт. Вообщем, дату или цифру написать не могу. Куда нажать, чтобы он нормально заработал?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

По шифту постучать, небось залип. А у меня в ноуте клавиатура заглючила как-то, буквы некоторые не выдавала вообще. Дак я, пока новую не купила, сперва копировала их из любого текста мышкой))) Потом виртуальную скачала, приспособилась к ней))

Елена Данилова

??))

Кочка Зрения Жозе

Ну вдруг пригодится Вам - клавиатура неожиданно опять завыделывается))

Елена Данилова

Так я про виртуальную даже и не знаю. Где её берут?

Кочка Зрения Жозе

Копируешь буквы и вставляешь в поисковик (ну клава же сдохла): скачать виртуальную клавиатуру)) Там, правда, бета-версии бесплатные в основном - ну те, что на месяц - но до покупки новой клавы хватит)))

Елена Данилова

Ок. Мерси

Александр Рузметов

пуск, панель управления, язык и рег. настройки, там вкладка языки, подробнее - и вот тут удаляй нафиг Русский(машинопись)и добавляй новую клавиатуру Русский, если ее нет. Если есть, то установи просто РУССКИЙ

Elena Salope

Заходите в "Пуск" - "Панель управления" - «Язык и регистрационные настройки" - "Языки". Переставить пометку на русский язык, удалив при этом Русский (машинопись).

Андрей Григорьев

Просто перезагрузите. Если не поможет, стукните по клавиатуре. Иначе все, сдох он. Ну просто перебрать клаву можно, но это не каждый осилит

Елена Данилова

Так давай на видео покажу по телефону?

Андрей Григорьев

Хорошо, показывай

Елена Данилова

Так телефон свой номер кинь, туда и покажу

Андрей Григорьев

Да пожалуйста. 910 612 94 07

Елена Данилова

Щас

Анатолий Муйтуев

Нужна чистка внутренней стороны клавиатуры, тогда не будут заедать клавиши. И работая с компом не кушайте над клавиатурой...

Елена Данилова

Никогда не кушаю

Милош Йованович

Если вы не можете набирать цифры, просто нажмите клавишу Num Lock один раз, чтобы включить цифровую клавиатуру.

Елена Данилова

380 раз нажимала

Милош Йованович

Возможно чем нибудь залили клавиатуру? и какие не работают верхние или справа?.попробуйте нажать одновременно FN и DELETE

Елена Данилова

Ок. Попробую

Руслан Котопёс

Полностью сбрасывать пробовали? Есть функция полный сброс или можно переустановить Виндоус полностью...

Елена Данилова

Мне уже починили)

Руслан Котопёс

В сервисном центре?

Елена Данилова

Да

Руслан Котопёс

Сколько попросили за починку?

Елена Данилова

Тебе ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?

Руслан Котопёс

А че это личная информация что ли?Че за ответ вообще? А если я спрошу сколько стоит гречка у вас? Тоже ключи что ли? Че за бред?

Николай Костров

Отнесите в ремонтную мастерку. для компьютеров - ноутбук, пыль, не даёт работе клавиатуре, нужно чистить.

Елена Данилова

Уже починили.

Николай Костров

- Славно...

Елена Данилова

Да.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Это либо вирус, или может быть, когда то кофе сладкий, пролили... Клавиатура залипает. Точнее клавиша ШИФТ

Елена Данилова

Выясн лось, что клавиша

Виталий Вилисов

возможно просто залипла клавиша Shift, такие символы как раз и печатаются при ее удержании и наборе цифр.

Виталий Вилисов

у той что побольше, там надо будет еще металлическую скобу выставить, но нормально она на место встает

Елена Данилова

Ну, если не получиться к вам обращусь снова 😉

Виталий Вилисов

Все у вас получится

Елена Данилова

Ок. Спасибо

Чужой

Откатите систему к тому времени когда было всё хорошо. Это самое лёгкое и простое.

Nick Moslem

А у меня ,сука Т-9,так порой исправит написанное,что и не вспомнить,что писал!

Ви
Виктор

У тебя, скорее всего, удалились шрифты для цифр и чисел. Попробуй их скачать

Елена Данилова

Не.. Кнопка залипла. Сделали уже

Александр Tukan

в экселе? если да, то расширьте колонку. если в виндовсе, то слетел шрифт

Елена Данилова

Буквы то он пишет, а вот цифры, нет.

Евгений Во-Ин

стопроцентно вирус - решается обычно сносом системы, архив сохраненн?

Елена Данилова

Не, мерси. Сам сноси

Евгений Во-Ин

мне показалось? или мне сейчас нахамили?

Газинур Шормаков

Нет не показалось. Это Хамло

Феникс Ясный Сокол

поменять клавиатуру или почистить от крошек и тараканов ту что есть

Елена Данилова

Мерси

Акрам Кучумов

у вас две клавиатуры для выводы цифр, попробуйте второй...

Елена Данилова

А мне все уже починили

Акрам Кучумов

удачи...

Елена Данилова

Мерси

Ар
Артём

Скорее всего клавиша Shift залипает, надо её почистить

Елена Данилова

Именно она. Уже починили. Спасибо) 💖

Вячеслав Серкин

Временно можно виртуальную клавиатуру включить.

Елена Данилова

Уже нормальная.

Андрей

Попытайтесь сделать восстановление системы.

Елена Данилова

Мерси

Андрей

🙂