Интересный Я!!!

ноут лучше или комп?

Ответы
Андрей Григорьев

Так смотря кому и для чего. Мне вот стационарник сейчас нужен, потому что по возможностям он кроет все. Мне иногда его в сервер превратить хочется. Но недавно я мотался по командировкам, и мне необходим был ноут. А когда я помоложе и поактивнее был, мне и планшета хватало...

Интересный Я!!!

понятно

Vlad Korn

Если часто ездите, лучше ноут. Для постоянной работы дома/на работе лучше комп. Его можно собрать под Ваши задачи. Процессор, оперативная память, жесткие диски, видеокарта, БП, звук и тд - всё покупаете отдельно. Тогда он будет точно соответствовать Вашим треованиям.

Vlad Korn

🤝

Надежда Соколова

Чтобы выбрать, определиться для чего. Мощный, быстрый, многофункциональный, стационарный - комп; Мощный, но не модифицирующийся, под зависающий, ограниченный в возможностях (память), зато всегда в сумку и с собой - ноут! А лучше и то и другое, и принтер - комбайн!

Интересный Я!!!

согласен

Rinat Famutdinov

У меня комп... вес около 68 кг.... Однажды контору где я работал ограбили и... мой комп не утащили!!! До кучи был привинчен к столу цепочкой от унитаза (были такие). Директор института мне выписал премию...

Интересный Я!!!

ого, это что в нём внутри то было?

Rinat Famutdinov

Комп... 6 винтов, 2 (пищущих ДВД), блок питания 700 Вт, да и корпус 72 см ростом, а радиатор на проце 1,2 кг меди

Интересный Я!!!

мощно

Rinat Famutdinov

Работаю иногда... оцифровка видео требует ресурсов...

Rinat Famutdinov

Вообще люблю векторную графику... или вёрстка книг...

Интересный Я!!!

понятно

Любовь Цирулик

Ноут меньше места занимает и возможность с ним перемещаться, с компом сложнее, ну возможность усиления у компа больше

Raf Kanyukaev

особой разницы не вижу, раньше комп состоял из блока, монитора, мыши и клавы, сейчас к монитору прикреплен блок

Павел

Комп однозначно, легко ремонтируется, легко модернизируется, всегда мощнее ноута

Га
Галина

говорят , ноут лучше..но не хочу ноут....дома я на компе, а вне дома на планшете....🙈

Интересный Я!!!

понятно

Ар
Артём

Для путешествий надо что-то компактное, не только ноутбук такой, микропк тоже

Алексей Волжский

Ноут с собой возить , а комп стационар , в компе возможностей больше

Натали Малышка

Ноут - хуже ! У него всего лишь один плюс - мобильность перемещения.

Интересный Я!!!

возможно вы и правы

Натали Малышка

Спасибо......Проверено....

Чужой

Для меня всесторонне удобнее системник, мобильность не нужна.

Интересный Я!!!

понятно

Леонид Музафаров

Мне комп, его и апгрейдить легко и починить если что.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смотря для чего. Мне удобней работать на ноуте

Ir
Irа

Для работы комп, для личного пользования ноут)

Константин

Ноут, тут без вариантов. Проверено временем.

Владислав Потанин

У меня Системник ноутбука некогда не было

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Компа у меня никогда не было . Ноут был ..

Интересный Я!!!

понятно

Natali Shelkovica

да щас у кого компыы? тока у игроманов...

Natali Shelkovica

ну это не мое

Интересный Я!!!

как хотите

Natali Shelkovica

и так ноут и телефон время отнимают

Интересный Я!!!

ну да

Natali Shelkovica

вот

Sa
Samarskaya

Кому что удобно,меня устраивает и комп

Интересный Я!!!

без разницы да?

Sa
Samarskaya

Вообщем да

Интересный Я!!!

понятна