🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В одном фильме ( Застава Жилина) военком изрёк такую фразу - " Я думаю Армия лучше воспитает, чем тюрьма" ... Вы согласны? А почему вы так считаете?

Ответы · страница 3
Илюся

На этот вопрос ответит только служивший)

Наталья Ильина

Это глубокая философия, много ЕСЛИ и НО...

Легенда Веста

смотря какая армия и какие там порядки

Константин

Это называется, из двух зол меньшее.

согласны или нет? я не спрашивал про два зол....

Константин

Лучше, без вариантов. Согласен. но один фиг это глупость.

Александр Захаров

Согласен. А вот почему сам сообрази.

Вера Гудкова

Тюрьма не воспитывает, армия может.

Наталья Петрова

Цели воспитания разные потому что.

Виктория Окьнабе

Потому что армия это режим и спорт

на тюрьме тоже режим и не один.. есть мрогий режим есть легкий... ну и спорт.. лесоповал например..... ТАК И ЧТО?

Коля

Так и есть! В армии нет негатива.

Алекс Венцель

Поймёт только тот кто там был...

Русакова Наталья

Тюрьма и армия хорошие учителя

Igor Fedaev

В армии порядок и дисциплина !

считаете что на тюрьме нет ни устава , ни закона, ни порядка?

Igor Fedaev

Порядок на зоне разный, где чёрный а где красный , в тюрьме психика поворачивается на 180 , в тюрме выживают !

а в армии не выживают? живут - жируют?....

Igor Fedaev

В армии служат , в армии не подсиживают друг дружку , в армии не бегают смотреть на жопы вновь прибывших !

всё в ВС есть.. и подсидки.. и гляделки..

Igor Fedaev

Есть но единичные , а в тюрме на каждом шагу , если с воли грева нет то и капец , в тюрме, кент, кента , готов обудь по полной !

Наташенька

Согласна. Мотивация разная...

Наташенька

Понятно же..." отсидел" и " отслужил"- разные вещи)

почему ж? там СРОК и там СРОК там устав и там устав... там дедовщина и там дедовщина

Наташенька

Нууу нееее!! Результат-то разный...после тюрьмы выходишь " сидевшим"...а после армии - уважаемым дембелем)))

разве? 😉.. служили или сидели?)))))

Наташенька

))) ни то ни то...просто давно живу!)

Елизавета Башина

Тюрьма ломает,армия строит.

Валерий

Наверное более правильно.

Галина Лузина

Раньше Армия воспитыаала!

Надежда Борисова

Дисциплина-прежде всего

Надежда Борисова

Дисциплина в тюрьме, не смешите,разве она воспитывает

Вопрос не о том.. но и там и там есть дисциплина.. наказания за проступки... поощрения за поступки... на тюрьме есть даже то чего нет в армии.. уменьшение срока за хорошее поведение.. освобождение по удо раньше срока😉😉😉

Надежда Борисова

Я ответила на ваш вопрос

In
Ingritis

Да так тоже считаю!

In
Ingritis

В армии хоть какая то свобода и научат приспосабливаться к условиям реальности!

Тучков Валерий

это было при союзе

Тучков Валерий

а сейчас курорт за исключением некоторых подразделений

Alexandr Tokman

не знаю, не служил.