Таня

А в декабре бабья осень будет? 🙂

Ответы
Андрей Гусс

Так было же уже!В конце 90-х 30-го декабря ехал из деревни в город-налетел антициклон-дождь,ветер.гололёд-пришлось ночевать на лавке в сарае(он почему-то назывался автовокзал)продуваемом насквозь.Народ вяло шутил,что Новый Год будем встречать здесь.Кто пойдёт за ёлкой?

Сергей Из Сибири

В последние годы зимы стали аномально тёплыми ... бывали дни и с плюсовыми температурами ...

Валерий Федяев

бабья осень может быть и летом, всё зависит от отношения к жизни...

Владимир Илюхин

Это уж как вы потрудитесь, Женщины))) С добрым утром, Танюша!) 🌹

Владимир Гончаров

Насчёт этого незнаю, но вот в апреле, бабья зима точно будет)))))

Владимир Гончаров

Тогда, утро доброе!!) На выборы торопишься?))

Таня

Нет, даже и не знаю что за выборы:) Тв не смотрю, газет не читаю....))

Владимир Гончаров

И то правильно) Я тоже лет 7не смотрю зомбо-ящик. А вот, агитплакаты, на каждом шагу зазывают)))

Таня

Ха-ха))) Но сознательность гражданскую все равно проявлять надо... Пойду узнавать про выборы)))

Владимир Гончаров

Да, это правильно!)) А то выбирут за нас очередного хапугу)))) У нас, один из депутатов с фамилией правильной: Тырин!))) Сразу понятно, зачем он туда идёт)))))

Владимир Беседин

Бабья осень в любом месяце, ну пусть у вас всегда будет весна

Таня

)) Спасибо...Приятный ответ))

Владимир Беседин

Всегда рад поднять вам (женщинам) хоть немножко настроения, если есть на то время

Сергей Селезнёв

да придет дедушко мороз -и сделает из вас красавицу.... 😀

Сергей Селезнёв

так он там творил добрые чудеса...я не про трудности которые были перед ними...

Светлый

также как и в марте бабья зима и в июне бабья весна

Таня

Да, так сейчас и бывает. Погода съехала куда то...

Владимир Пашинюк

Ага! После ждождичка, когда рак на горке засвистит

Владимир Логвинов

Ну не настолько же они тормозные (инерционны).

Дмитрий Колесников

Если очень захотеть,можно и в космос улететь.

Дмитрий Колесников

На Востоке тепло. Езжайте туда.

Таня

Я и так на востоке, на дальнем))

Леонид Пантелеев

В конце декабря....синоптики предвидели 😀

Vlad Berezin

А Вы знаете какие горячие бывают бабьи зимы?

Соучастник

От баб зависит...могут и в январе устроить...

Felix Okminyan

Конечо! А вот бабье зиму не хочу никогда

Felix Okminyan

А Вы знаете почему лето называется бабьим?

Felix Okminyan

Я только предпологаю: так как это время на исходе года, потому оно связано с последней надеждой бабы выйти замуж! Повьоряю! Этотолько моё мнение!.......

Таня

Ну может и так)) Похоже)))

Felix Okminyan

Я рад, что Вы поняли.........

Рамиль

Неее Танюша!!!!....Тока зима ....бабья!!!...))))

Рамиль

А что за садом?...)))) 😄

Рамиль

😮 Ужасть та какой!!!...))))

Таня

Будем одеваться потеплее))

Рамиль

А можь.....любимого под бок?...))) 😄

Таня

О, это было бы не плохо!))) Я как то еще не влюбилась....

Рамиль

Ну.......тогда влюбляйся давай!!!Где одному хорошо,вдвоем всяко лучше!!!...)))) 😄

Рамиль

Есть кто на примете?....)))

Во
Воздухоплаватель

Только когда мартовские коты взвоют! )

Александр Никифоров

ага. вместо минус тридцати минус пять

Сергей

конечно!! будем на санках кататься!!

Сергей

а из Ксиши снеговика построим))

Ксения Тимофеева

Да? А Снегурочку слабо?

Сергей

И Снегурочку, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!)

Александр Артюшенко

ТАтьяна-обезьяна.Зачем тыздесь?

Таня

Хм, не солидно Александр...))

Александр Артюшенко

ЭТА счпрашивалка заллллллллллллллллезла в мою почту. мстю всем

Александр Артюшенко

Я злой. Спрашивалка залезла в мою почту

Таня

Не злитесь, это не полезно для здоровья... Зайдете в настройки и отключите уведомления.

Александр Артюшенко

Танечка,милая, Солнышко, Я против вас ничего не имею

Таня

Я знаю))) Просто злиться правда вредно))