Соловьев Максим

Считаете ли Вы что женщина ,которой мужчина доверил самое дорогое- заботится о себе(стирать,готовить,делить ложе) обязана такому мужчине?

Ответы · страница 5
Марина Мокина

если он ее материально обеспечивает

Соловьев Максим

Он и так дает ей многое-свое довериеююЭто дороже денег ,вы не находите ?

Виктория Смирнова

а ваше дорогое кому вообще сдалось?

Соловьев Максим

Я красивый,состоятельный ,сильный,популярный..Любой телочке за счастье просто рядом постоять ,а уж заботится только для избранных позволено.

Виктория Смирнова

я за вас рада. мне вообще по барабану до ваших выше описанных достоинств

Соловьев Максим

Я на ваш вопрос ответил? Кому сдалось ?Тогда причем здесь ваша характеристика отношения к моим достоинствам ?

Виктория Смирнова

а чего тогда вы мне пишете, если итак популярнее некуда. почему мне, а не тем дамам, которые вас так ценят?

Соловьев Максим

Потому что зае••••••• надоели ...Новых ощЮщений хочетЬся...

Светлана Бабенко

После такого доверия, он ей обязан!

Соловьев Максим

я не маньяк-я МАНЬЯЧИНА....У нас со снегом фиг ня вышла-нету снега...нееееету....

Светлана Бабенко

А хотите я Вам отправлю пару тройку снежинок? Пишите адрес!

Соловьев Максим

г.Рыбинск ,ул.9Мая 6-43..152907

Светлана Бабенко

Завтра придет посылочка, сначала в Ярославль, а потом к Вам, ждите. Привет с юга!

Светлана Бабенко

Я уже хочу вам больше отправить, а то нам придется откапываться, он что-то не на шутку идет!

Ксения Азарянская

Женщина никому ничего не обязана

Соловьев Максим

Вот именно такой подход и непонимание привели к тому ,что счастливая семь сейчас редкость..Если женщина хочет счастливую семью ,она ОБЯЗАНА мужчине ,который доверил ей заботу о себе ,о своем здоровье доверить мужчине свою жизнь и заботу о себе и семье..Причем именно в таком порядке так как мыжчина всегда должен предлагать а женщина либо отвечать взаимностью либо не отвечать...

Ксения Азарянская

Обязанность не совсем правильное слово. Это все должно идти от чистого сердца, и тогда будет действительно счастливая и КРЕПКАЯ семья.

Соловьев Максим

Именно обязанность ,даже,порой,в ущерб своим меркантильным интересам...

Елена

ничем не обязаны,только по любви

Юрий

зачем? Меня сигареты устраивают)))

Елена

ты сам ответил на вопрос............

Юрий

так у меня и не было вопросов о сигаретах - они мне не вредят так, как вредит воздержание)))

Елена

говорил мне как то такую чушь мужчина,царствие ему небесное........

Юрий

значит не курящие не болеют и не умирают?)) У него на лбу написано было что от курения умер?)))))))))))) Пока нормальная экология была, наши деды курили невесть что и жили долго и счастливо

Таисия Зубель

А кто будет заботится о женщине?

Соловьев Максим

ну подданые всегда так думают...

Соловьев Максим

нееет,у меня лавровый венец,я из Рима..

Таисия Зубель

Так венец тоже из золота...ну если только терновый... 🙂

Таисия Зубель

Так он быстро обтреплется....

Соловьев Максим

не исключено,но я так далеко не заглядываю 😄

Ирина Новокрещенова

а он . что сам то делает для нее?

Соловьев Максим

Если любимый мужчина доверил любимой женщине самое дорогое-свою жизнь и здоровье,для создания счастливой семьи женщина обязана доверить ему свою..Не торговаться ,не устраивать из отношений базар :я тебе миньет а ты мне шубу,а просто доверить свою жизнь..Об этом знали наши предки ,потому так редки были разводы..А вы говорите ,что вопрос неправильный ...

Ирина Новокрещенова

другое было воспитание. с семи лет и по ведам. А сейчас учимся только на своих ошибках.

Nata Bespalova

Интересная постановка вопроса

Nata Bespalova

Все люди эгоисты..просто в разной степени)

Оля

Как хорошо вопрос поставлен....

Соловьев Максим

Вы лодец,первая кто раскусили мой прикол 😄 🌹

Оля

Ээээ, парень, не знаю как зовут....отвечать даже не удк))))

Оля

За что? Прости днюха вчера была....пальцы не слушаются....

Соловьев Максим

за "лодец"..такая же фигня

Надежда Шуплецова

Что же еще ей отдать мужчине...?

Соловьев Максим

Доверить свою жизнь как он доверил ей свою

Татьяна

никто никому ничего не обязан

Татьяна

а как же равноправие полов?...или вы тоже обязаны той женщине, которая доверила вам заботу о самом дорогом, что есть у нее?

Татьяна

фу как грубо!...о теле!..о молодости!...

Жанна Неустроева

НИКТО НИ КОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН.

Жанна Неустроева

А ОН ЧТО БОГ ИЛИ ЦАРЬ.В БРАКЕ ВСЕ РАВНЫ.

Соловьев Максим

Вы что хоть кричите то так )))(капс)

Милота))

А кто позаботиться о женщине?

Милота))

но его близким не нужна его жизнь, для них важно, чтобы он был живой

Соловьев Максим

Нужна...Работая по 8-12 часов ,беря на себя ответственность по кредитам и т,д. мужчина полностью отдает свою жизнь и здоровье близким ...Это очевидно ..Правда только любящая , порядочная , умная женщина может разглядеть это ..К сожалению таких все меньше ...

Милота))

А мужчин таких вообще дефицит!

Соловьев Максим

Вернитесь к нашему диалогу и вы поймете почему именно у вас дифицит ))

Милота))

я не сказала, что именно у меня...

Ирина Герасимова

это мечта ленивого мужичонки

Соловьев Максим

Вы считаете ,что не обязана ?

Сергей Касаткин

С чего бы? Он инвалид, что-ли?

Сергей Касаткин

Самому смешно стало? 😃

Соловьев Максим

Нет..Я знаю ответ,а вы нет..Это улыбает)

Сергей Касаткин

Хм... Ну, я, не зависимо от женщины, могу и САМ постирать, приготовить (даже гораздо лучше)... "Делить ложе" -- это ОДНО... А, САМ-то КАК? Я воспитан в "старых традициях", поэтому, считаю, что Мужчина -- ДОБЫТЧИК (содержит Семью), Жена -- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА (заботится о Семье). Мужчина и Женщина -- ВЗАИМООБЯЗАНЫ (если можно так грубо сказать). Тут, немного "другое"... У Вас, может быть, и "другой ответ" -- это зависит от ВОСПИТАНИЯ и ВОСПРИЯТИЯ. У Меня -- СВОЁ ВОСПРИЯТИЕ... Всё смогу, защищу, помогу...

Соловьев Максим

Наши предки знали ответ на этот провокационный вопрос..Если мужчина доверил женщине самое дорогое-свое здоровье,жизнь..Женщина во первых обязана сделать выбор -принимать это доверие или нет ,а приняв его обязана мужчине доверить свою жизнь...Не устраивать базар,как в современном мире:я тебе стираю,готовлю и тд а ты мне шубу..а именно доверить свою жизнь..это простая забытая истина...

Оля

А не охренел ли тот мужчина?

Оля

То то я погляжу....закопались в женщинах то...это вам что покупка недвижимости что ли?

Соловьев Максим

ну как можно сравнивать человека ,с которым проведешь всю жизнь с недвижимостью ? Выбор своей половинки(мамы детей мужчины) гораздо более ответственное мероприятие..Это очевидно ..Вы согласны ?

Оля

Я то согласна... Но с такими претензиями долго искать будете половинку свою...

Оля

Что это? Вы сами себе цену знаете?

Соловьев Максим

конечно ..я здоров,молод,красив,удачлив,умен ,дерзок,похотлив,богат,сексуален,щедр...

Елена Голбан

Не проще ли нанять служанку

Соловьев Максим

Мало кто знает ответ на этот вопрос..К сожалению....

Ле
Леа

доверил??? а может - навязал?

Соловьев Максим

да гугл его знает,чем то отличается..

Ле
Леа

то есть, вы их делите, а как - не понимаете?

Соловьев Максим

да мне вообще если честно насрать..я так развлекаюсь ...

Ле
Леа

ну удачи тогда

Ле
Леа

спасибо) 😉

Ольга Чертенкова

Никому ничего не обязана!?!

Ольга Чертенкова

Да ну!?!Это желание самой женщины,не более,

Соловьев Максим

это необходимость ,иначе -либо одна либо с дураком..

Ольга Чертенкова

Почему о нас так никто не заботится,мне тоже было бы приятно.Пришла с работы а ужин готов!

Соловьев Максим

Если вы работаете потому что хочется -это здорово,если ради денег-это не правильно-этими вопросами мужик должен заниматься

Ольга Чертенкова

Я работаю по желанию.Не хочется быть просто тупо домохозяйкой.

Тамара Башковатова

это он ей всю жизнь обязан

Тамара Башковатова

за то, что она стирает, готовит и делит с ним свое ложе и заботиться он должен о своей жене- это она ему доверила свое самое дорогое( частичку себя)