Валентина Харитонова Замужем

роковая женщина,необузданная..или мышка??

Ответы · страница 2
Миша Чернов

необузданная

Валентина Харитонова Замужем

Быть может ЖЕНЩИНА, всегда, как УТРО: и ДОБРОЙ, и ПРЕКРАСНОЙ, и ПРЕМУДРОЙ!... Не пудрите, МУЖЧИНЫ, мозг нам пудрой... Как НОЧЬ ПРОШЛА - таким и БУДЕТ УТРО!!!...) вот так примерно

Nikolay Potashov

хитрая лиса

Валентина Харитонова Замужем

ааааааааааааааааааааа это непредвидела

Мишка Могилевский

Это женщина, которая любит Рок...)))

Роман Гендельман

страшно

Валентина Харитонова Замужем

я сама вольная..и люблю подобное

Роман Гендельман

вольность,не дает право, быть хамкой,скандалисткой

Роман Гендельман

не дай бог,мы говорим о собирательном образе не обузданной женщине,а не конкретно,вы хорошая

Валентина Харитонова Замужем

ясно.простите за недопонимание

Валентина Харитонова Замужем

нет.просто думаю,что Вам не комфортно общение со мной.Так бывает

Валентина Харитонова Замужем

значит примите меня такую.я может быть резкая,ноя честно отвечаю.И рада,если меня понимают и принимают такой.Здесь я 3 дня.меня не знают.

Валентина Харитонова Замужем

желательно.я на фотостране обросла друзьями..настоящими.Я их обожаю.Хочу и здесь быть понятой,а не выскочкой.

Ирина Коршунова

кошка

Валентина Харитонова Замужем

прекрасно.я тоже себя к ним отношу