Nikolaj Boiko

Я призываю всех участников этого сайта игнорировать всех у кого вместо лиц их нет вообще или существуют эрзац заменители. Поддерживаете меня?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну вот, выставил я твоё лицо. Теперь я могу от твоего имени "навертеть" здесь всё, что угодно, любую гадость. Не беспокойся, я человек порядочный и так не поступлю. Но здесь пребывают миллионы и все разные. Прими дружеский совет, не свети лишний раз свой фейс и имя в интернете, корона на голове всё-равно не появится, а вот геморрой можешь приобрести запросто. С уважением, Некто.

Nikolaj Boiko

Мне лично по барабану кто возмет мое лицо. И гемороя не будет ни какого. Не столь заметная персона.

Зоя Овсиенко

Категорически НЕ поддерживаю, потому что Вы навязываете СВОИ правила, которые ПРОТИВОРЕЧАТ правилам сайта. Если они Вас НЕ устраивают, то почему бы Вам его не покинуть, чем "идти в чужой монастырь со своим уставом"?🤔
Я предпочитаю своё фото, но у каждого могут быть СВОИ ПРИЧИНЫ его НЕ ставить.

Nikolaj Boiko

А вы не их числе.Дышите глубже.

Зоя Овсиенко

А Вы не хамите всем ПОДРЯД И СРАЗУ.👎 👎 👎

Nikolaj Boiko

Где вы прочли в моих ответах -ХАМСТВО?

Зоя Овсиенко

Вы даже его НЕ чувствуете, что очень характерно для таких, как Вы, увы...

St

Внук купил деду на днюху планшет, и дед пришел в интернет и начал качать права?)) Так что ли?) Как вы задолбали уже своими высказываниями. Бабку свою терзай лучше на кухне, когда она кашу не так сварит.

St

А, да, еще че хотелось бы добавить. Фото твое скопировано и отправлено уже в ПБ и БЗК, пусть поинтересуются там... сайт-то этот пророссийский)) Гыыы))

Александр Шебалин .

Я не против,но я часто выставляю аватарки со своими животными,и собой.Просто у меня никак не получается вставлять фото в текст,и приходится аватарками рассказывать,про что я пишу.

Nikolaj Boiko

....не врите.Но "остальные" что требуют других действий на вашем компе?

Александр Шебалин .

Я не обманываю,и даже просил людей рассказать как это делается.Но у меня не никак получается.

Nikolaj Boiko

Вы сфотографировали своих любимцев.Вас сфотографировали вашим телефоном ,аппаратом Вы как преносите эти изображения в блок памяти вашего ПК.?

Александр Шебалин .

Я всё перенёс с фотоаппарата,я пользуюсь только им.А переношу я их специальным (не помню как он называется)проводком,который вставляю в фотоаппарат,а другой конец в ноутбук.

Nikolaj Boiko

У вс на сониторе появилась какя-то подсказкачто вы что-то выполнили.

Александр Шебалин .

Нет.Вот сейчас своё фото вставил.

Дм
Дмитрий

Да зачем...Профиль - не личное дело ведь. Люди не обязаны фото ставить и анкетные данные указывать. Правила сайта это не запрещают. Лишь бы общались уважительно и без хамства.

Анна

Здесь мое фото.Но я вас не поддерживаю.Это что ваш сайт личный?Это разрешено.Это Интернет.И мало ли какие мотивы у человека?Если вас не устраивает,не ведите диалог.

Nikolaj Boiko

Я так и делаю в виде??????????????????????????????

Наталия Евдокимова

А я их и так давно игнорирую-неприятно общаться с кошками или вообще бог знает с кем.Некоторые,правда,прячутся за известными личностями,думают их не раскусят.

Nikolaj Boiko

Спасибо.

Nikolaj Boiko

Очередной "шедевр" краткости.

Галина Смирнова

Да.Наталия все сказала правильно.Мне добавить нечего.

Змея)))))))

Вам нужен сайт знакомст..там и лицами и сиськами тычутся..а здесь ничегосебе фейс отвлекает от обсуждения вопроса без подката..пробовали..знаем..

Змея)))))))

Лёнь..ну не так что ли?

Nikolaj Boiko

Я привык общаться с нормальными.

Змея)))))))

А что по твоему ненормальность..?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

каждый вправе сам решать, пиарить себя иль нет при помощи аватарки.. эт никак не влияет на способность иль не способность людей к диалогу..

Dmitry Vi

я могу и так и так под настроение , но те Коля, этого не понять..))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вот и я тоже))

Dmitry Vi

🤝🙂

☦Mara☯Marena☦

Будьте требовательны к себе, а не к другим. К тому, что внутри вас. Что там делают другие – не ваше дело. Жизнь другого – это его жизнь.
Ошо

Nikolaj Boiko

ОШО здесь с какого берега.?

☦Mara☯Marena☦

С противоположного

Евгения

В принципе согласна , но возможно дать им какое то время на то, что бы найти фотку, у меня вот никак не удавалось поставить фотку на место

Nikolaj Boiko

Они этого не сделают -страшно.

Евгения

Почему вы так думаете?

Nikolaj Boiko

это вопрос к безликим ,не ко мне.

Евгения

возможно

Наташенька

Нет. Категорически не поддерживаю...с чего это вы тут раскомандовались? Правила сайта не запрещают стакить любую аватарку.

Nikolaj Boiko

А себя в песика превратить не желаете?

Наташенька

А у меня разные авки были. Захочу Снежинкой стану...у вас разрешения не спрошу. )))😛

Nikolaj Boiko

У меня не нужно.Вы у себя спросите :-я хочу быть собой?

Иван Скоробогатов

Какая разница какая аватарка. Она для меня ничего не значит. На неё вообще не смотрю. За редким исключением. Главное,что пишет этот человек)))

Наташенька

А вы себя со своей фотографией ассоциируете...и всё? А где же внутренний мир? А? Давайте и его наизнанку в инете выверните!!! Короче вы не правы. Лишний раз убедилась - за фоткой может зануда сидеть,а за котёнком- интересный человек и талантливый собеседник.)))

Иван Скоробогатов

У каждого свои цели

Олег Плахотин

Каждый выбирает сам свой ник и фотку!а если кому что не нравится то это уже его проблема!да и на живого человека не угодишь

Олег Плахотин

Хороший стих!ваш?

Зауреш Жексембаева

ДА. ЕСЛИ ПОНРАВИТЬСЯ ПРИМИТЕ

Олег Плахотин

Впишу при оформлении в свой народный календарь

Зауреш Жексембаева

РАДА, ЧТО ПОМОГЛА. ЖЕЛАЮ УДАЧ.

Олег Плахотин

Всех вам благ

Капелька Света

Нет не поддерживаю .Не собираюсь ставить фото , чтоб какой то ,или какая то , при желании чего то нашепела на него !!!

Nikolaj Boiko

Не лукавьте.В виртуальном мире это не катит.

Капелька Света

И не собираюсь лукавить написала ,то что есть !!;

Nikolaj Boiko

И как вы чувствуете эти " посягательства" на себе.Запах .....

Капелька Света

А вот моё это личное !!!

Светлана Д.

Игнорирование не способствует общению! Какая Вам разница, что изображено в "окошке" ? Это же не сайт знакомств!

Nikolaj Boiko

Я вспомнил строчку из стихотворения Р.Рождественского.......мне на ухо шепчешь шепотом:-ты не туда попал жопа там.

Светлана Д.

Так читайте же! Зачем же на сайт зашли?

Ирина

нет. мне все равно. если вопрос интересен.. то почему я должна лишаться интересного собеседника из- за его авы

Ла
Лана

да сейчас вам не нравится игнорируйте.советов ваших не нуждаемся.умник нашелся.дома женой камандуйте

Nikolaj Boiko

Значит вам не повезло командовать.Сочувствую

Ла
Лана

командую и всех в ряд ставлю

Nikolaj Boiko

Продолжай.

Ла
Лана

😜

Мавр Сделавший Доброе Дело

Сударь,Вы в инете.А здесь свои правила.Мне вот например неприятно с типами которые выпячивают свое Я!

Nikolaj Boiko

Останемся при своих.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Снимите призыв.Это ЯВНОЕ нарушение правил сайта!!

Nikolaj Boiko

Ни за что.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Тогда админы удалят))

Nikolaj Boiko

Им до меня нет дела.

Артур Недбайло

Поддерживаю !! А некоторые даже свой пол определить не могут. В профиле не "ОН" ни "ОНА" наверное "ОНО "!!!

Nikolaj Boiko

Спасибо.

Артур Недбайло

Будь ласка !

Норма

Ставьте на авку фото с паспорта, а в ник - паспортные данные )))))
А нас- нормальных, ставьте в игнор )))

Nikolaj Boiko

Вы этот совет адресуйте -уральской рябинушке. Есть здесь такая да и не только ей.

Норма

Рябинушка - отличная собеседница и интересный человек! И главное, что на не поучает собеседников и ничего от них не требует )))