Алла Бойкова - Лодунова

Кто такой ЭРЗАЦ- внук???

Ответы
Николай Кабанов

Кто вам такое высказал ? Ругательное.Ну знаете ,что эрзац- заменитель настоящего продукта.Например маргарин ; эрзац ,прости Господи ,сливочного масла .Ну колбаса из куриных отходов и сои :эрзац ,прости Господи,копчёной говяжьей колбасе.Ну и т.д..Внук это плоть от плоти натуральный продукт.

Алла Бойкова - Лодунова

Это было сказано в передаче не помню в какой , но там сказали ,что у дамы остался эрзац внук ,я просто не поняла ,но записала и с вашей помощью решить вопрос

Николай Кабанов

Предполагаю .Что везде особенно на телевидении и радио.Принимают по родству.Они не учились .А ведут передачи как бог положит.Это называется гламурно и не посредственно.Отстой одним словом.И за этим не следят.Так что ,нужно слушать и не вермть произношениям и словам.

Артур Недбайло

Искусственный, не натуральный. Эрзацкофе из овса. Эрзацчай из сушеной морковки ! Эрзацтабак (сигареты) бумага пропитанная никотином ! Было такое у немцев в 1939 -45 годах

Pələng

«Эрзац-внук» - так Раневская называла Алёшу Щеглова, сына своей близкой подруги Ирины Вульф, с семьёй которой была неразлучна всю жизнь.

Лекса

Это не оригинал...а его заменитель...В вашей ситуации это возможно приемный сын вашего сына...ну или дочери...

Кто-То

Эрзац-подделка или заменитель подобный оригиналу но более низкого качества.

Дмитрий Сергеев

это значит плохой тоесть с чем то подмешан, генетически к примеру с козлом

Дмитрий Сергеев

Вот и улыбка покатила

Дмитрий Сергеев

И задумалась она как смешать козла с коровой и добавить туда дуба.

Св
Светлана

Может такое быть, внук-суррогат? Каких только вопросов не встретишь. !!!???:)

Петр

Это если твой сын взял жену с ребенком... Как ни крути, а внук. Эрзац.

Владимир Ефимов

Среди детей нет ЭРЗАЦев. Они встречаются только у взрослых.

Владимир Ефимов

А попробуй!

Алла Бойкова - Лодунова

что пробовать? сахар или соль?

Владимир Ефимов

Подумать.

Владимир Кулаков

Заменитель настоящего. Если внук не ваш, то - эрзац.

Викентий Ви

Эрзац -это заменитель, ну а дальше кумекайте сами...

Илья Слепнев

скорее робот или двойник,не путать с братом

Илья Слепнев

похожий,ну,как морковный кофе

Вл
Владимир

Может который и не внук вам на самом деле?

Александр Капленко

Если внук зачатый, суррогатной матерью

Валерий Воронков

это двое детей Галкина, его родителям

Зинъ Черн

Никаких приличных вариантов не вижу

Алексей Заброднев

а вообще нужно спросить у немцев ....

Сергей Фофанов

Что и кто угодно, если подделка.

Zhivago Alecander

результат посещения дочкой ФРГ

Михаил Румянцев

От кого Вы такое услышали??????????

Алла Бойкова - Лодунова

из передачи,

Михаил Румянцев

Что за передача такая???

Алла Бойкова - Лодунова

была передача об наследстве и там говорилось , что у него есть ещё эрзац внук!

Михаил Румянцев

Кошмар какой то! Первый раз слышу, что так говорили о человеке (((

Алла Бойкова - Лодунова

да, вот и я об этом!