Сергей Киселёв

Когда встречаешь человека в сети,это не сам человек, а некий слепок с него, этакий эрзац его личности.Как всякий слепок,он что-то скрадывает, а что-то преувеличивает.Иногда по этому слепку сразу и не поймёшь. что за человек за ним скрывается.А иногда,наоборот,всё понятно сразу!(Захар Ящин)

Ответы
София Тараян

😛 когда встречаешь человека в жизни, тоже не всегда поймешь(хотя, конечно, легче, чем по переписке). Можно много лет знать человека, а потом он такое выдаст, что за голову хватаешься, как ты мог доверять.Уже думала, что в свои-то годы неплохо разбираюсь в людях. Ан , нет! )))

София Тараян

когда встречаешь человека в жизни, тоже не всегда поймешь(хотя, конечно, легче, чем по переписке). Можно много лет знать человека, а потом он такое выдаст, что за голову хватаешься, как ты мог доверять.Уже думала, что в свои-то годы неплохо разбираюсь в людях. Ан , нет! )))

София Тараян

когда встречаешь человека в жизни, тоже не всегда поймешь(хотя, конечно, легче, чем по переписке). Можно много лет знать человека, а потом он такое выдаст, что за голову хватаешься, как ты мог доверять.Уже думала, что в свои-то годы неплохо разбираюсь в людях. Ан , нет! )))

София Тараян

когда встречаешь человека в жизни, тоже не всегда поймешь(хотя, конечно, легче, чем по переписке). Можно много лет знать человека, а потом он такое выдаст, что за голову хватаешься, как ты мог доверять.Уже думала, что в свои-то годы неплохо разбираюсь в людях. Ан , нет! )))

София Тараян

когда встречаешь человека в жизни, тоже не всегда поймешь(хотя, конечно, легче, чем по переписке). Можно много лет знать человека, а потом он такое выдаст, что за голову хватаешься, как ты мог доверять.Уже думала, что в свои-то годы неплохо разбираюсь в людях. Ан , нет! )))

София Тараян

когда встречаешь человека в жизни, тоже не всегда поймешь(хотя, конечно, легче, чем по переписке). Можно много лет знать человека, а потом он такое выдаст, что за голову хватаешься, как ты мог доверять.Уже думала, что в свои-то годы неплохо разбираюсь в людях. Ан , нет! )))

София Тараян

когда встречаешь человека в жизни, тоже не всегда поймешь(хотя, конечно, легче, чем по переписке). Можно много лет знать человека, а потом он такое выдаст, что за голову хватаешься, как ты мог доверять.Уже думала, что в свои-то годы неплохо разбираюсь в людях. Ан , нет! )))

София Тараян

когда встречаешь человека в жизни, тоже не всегда поймешь(хотя, конечно, легче, чем по переписке). Можно много лет знать человека, а потом он такое выдаст, что за голову хватаешься, как ты мог доверять.Уже думала, что в свои-то годы неплохо разбираюсь в людях. Ан , нет! )))

София Тараян

когда встречаешь человека в жизни, тоже не всегда поймешь(хотя, конечно, легче, чем по переписке). Можно много лет знать человека, а потом он такое выдаст, что за голову хватаешься, как ты мог доверять.Уже думала, что в свои-то годы неплохо разбираюсь в людях. Ан , нет! )))

София Тараян

когда встречаешь человека в жизни, тоже не всегда поймешь(хотя, конечно, легче, чем по переписке). Можно много лет знать человека, а потом он такое выдаст, что за голову хватаешься, как ты мог доверять.Уже думала, что в свои-то годы неплохо разбираюсь в людях. Ан , нет! )))

София Тараян

когда встречаешь человека в жизни, тоже не всегда поймешь(хотя, конечно, легче, чем по переписке). Можно много лет знать человека, а потом он такое выдаст, что за голову хватаешься, как ты мог доверять.

()
(М@рин4К@ )

иногда опасно переписываться в сети иногда в живую встречаешь тоже бывает опасно потому что за пару мин не узнаешь кто такой на самом дела какой вес себя

Aysulu Tch

Да, бывает разные и не поймешь) я в жизни-то мало разбираюсь в людях, а тут тем более)

Диляра Кинзяшева

Все сразу никогда не понятно !Все равно потом что нибудь тайное становится явным !

Ника

Глупцы только все понимают и сразу. Человек многограннен

Vi Za Vi

Интересное замечание. Вполне возможно есть в этом зерно

Тамара Киселева

И что же ты понял, мой дружок, по моему слепку???

Сергей Киселёв

Мы с вами ещё не общались.

Светлана Дашкевич

Все люди разные! Сергей ,вы точно подметили.

Irina Zinchenko

Согласна... в реальности так часто бывает

Светлана Смирнякова

Задал вопрос -написал ответ.ЧтоЖДЕШЬ?

Сергей Киселёв

Ваше мнение и есть ответ