Александра ***

Компания по изготовлению роботов объявила, что готова купить лицо (точнее слепок) за 127 000$. Продали бы своё лицо?

Ответы
Владимир

Неа. Странные они. Есть же сайт thispersondoesnotexist.com, на котором можно сгенерировать фотку абсолютно любого лица никогда не существовавшего в природе человека, потом отдать эту фотку AI модели машинного обучения, чтобы она создала 3D представление лица, а потом это распечатать на 3D принтере, например, из силикона. Так явно дешевле выйдет 🙂

Александра ***

Безусловно)) не знаю, что у них в голове)

Владимир

🙂

Змееносец Мистик

У нас ввели татальную слежку за людьми .... чтобы выйти нужно смс отправить куда и зачем пошёл .... права человека нарушают и конституцию ... чс по россии не ввели ... ведут себя как в концлагере .... скоро справку давать начнут кому с какой девушкой спать

Змееносец Мистик

Кто говорит, что дача дорогая,
Не спал в тени, на сене у сарая.
Не слышал ночью трелей соловьиных,
Не кушал фруктов спелых и любимых.
А запах роз, а прелести природы,
И теплый дождь, подарок от природы.
Шашлык, в камине уголь догорает,
И банька уже скоро поспевает.
Восхода луч, тебя уж солнце будит,
И чая аромат твой запах нежно блудит.
На входе у дверей тебя листва встречает,
О том что счастлив ты напевы напевает.

Змееносец Мистик

Ты меня забыла мой любимый друг,
У тебя нет сердца вырезал хирург.
У тебя забрали память обо мне,
Ты одна блуждаешь где то вдалеке.
Где же ты сегодня? Может у друзей?
Без тебя страдает и грустит Андрей.
Может на природу ты одна ушла?
И себе другого ты в пути нашла?
Сообщи родная, скинь мне смс,
Чтоб совсем не сбрендил Без тебя балбес.
Сообщи сегодня, душу обогрей,
Чтобы стал счастливым, вечно твой, Андрей.

Александра ***

Прямо таки и мой?)

Змееносец Мистик

😘🌹Доброе утро

(◆_◆)

Да, но перед этим засунул бы пару пластиковых колец, расширив ноздри, за щеки набрал бы несколько пачек жвачки, и суперклеем склеил бы складки кожи под ушами за челюстью, чтоб расширить рот и сузить губы. Можно еще подбрить брови и виски.

..
...☯...

Нет!Как только бы продали лицо,то Вам бы эти деньги уже и не понадобились.Считайте,"продав"лицо,Вы лишили себя жизни.Грубо,жёстко...,но факт о котором многие и не догадываются.

Александра ***

Там пока слепок нужен только

..
...☯...

А речь и идёт об этом,Александра.Дав согласия,Вы подписали себе "приговор"

Александра ***

Ну как бы да...согласна

..
...☯...

🌺🌺🌺☕🍫

Александра ***

И вам

..
...☯...

Благодарю!

Чужой

В прошлом году в Иркутске попала в ДТП машина перевозившая сотни слепков вагин 🖼уж не для создания ли роботов - женщин эти слепки были сделаны. 🤔

Чужой

🤘

Марина *****

А что тут такого? Мне многие знакомые говорят, что есть одна Барби прямо точно с моим лицом. Бесплатно))Так что, я считаю, здесь нет ничего страшного

Александра ***

Вы можете подать на фирму за плагиат и станите миллионершей

Андрей Никонов

Вчера слышал эту новость, нет, все равно с 2034 года кибер организмы будут копией человека и без таких жертв (но это не точная информация)

Александра ***

Да будут

Андрей Никонов

Вы из компании киберлайф? Откуда такая точная информация

Александра ***

Нет))) тоже интересна эта тема...читаю интернет и новости смотрю. Помните как в той песне..."позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек "...к этому же стремимся. Правда что из этого выйдет не понятно. ИИ порой просто убивает своими способностями.

Андрей Никонов

ИИ существует благодаря людям, ведь внутренний чип который отвечает за ответы, действия робота скорее всего идут либо из интернет потока, либо Карты памяти, которая появилась благодаря кому? Опять же людям, просто записывая действия человека и реализовывая их на роботе

Александра ***

А вдруг выйдет из под контроля...

Андрей Никонов

Если выйдет, то вина будет опять же человека, мы уникальны, многое зависит именно от нас

Александра ***

Ну это понятно

Андрей Писарев

Робот тоже имеет индивидуальность, как и любой прибор или аппарат. Думаю что лицо должен будущий владелец или друг робота, выбрать.

Андрей

Забавно, улыбнуло. Веселая уточка. Сейчас можно в 3D смоделировать любое лицо, от супер красавицы до злодея, без особых затрат.

Александра ***

А ты бы продал? Если бы правда была...

Андрей

Нет, я бы не продал. Во первых, моё лицо мне нравится, я к нему привык и не хочу иметь двойников роботов, это главное. Во вторых, если только ориентироваться на меркантильный интерес, то сумма не велика.......

Александра ***

Лицо у тебя знакомое...где-то я тебя видела🤔. Или это не ты?

Андрей

И мне твое прекрасное личико очень даже знакомо.......

Алекс Венцель

Сомневаюсь что моя физиономия кого-то заинтересует...Им ведь скорее всего нужен молодой красавчик или красотка...

Александра ***

Не знаю

ДА
Денис Алексеевич

Мда, интернетная "утка" набирает обороты) Равно, как и о пособии от правительства Исландии для приезжих мужчин)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Че им своих морд мало??? Да пускай приходят , у меня нынче в тарелке с оливье неплохой слепок получился)))

🇷🇺Anna😊

Легко. Думаю, что там без нас желающих достаточно. А когда это было? И есть ли какие-то требования?

Александра ***

Дофига требований

🇷🇺Anna😊

Вы очень конкретны!

Александра ***

Короче не стОит

🇷🇺Anna😊

вы меня уговариваете?

Александра ***

Вовсе нет. Решать вам

🇷🇺Anna😊

Хм, так пищете, как-будто я уже там и все вот-вот закрутится.

☮Зеркало☮

Да запросто. Будет Электроник - мой двойник и мне ещё за это деньги заплатят. Куда обращаться?

Дм
Дмитрий

Интересно. Робот изготовлен сейчас, а его послужной список( с моим лицом) тянется с 99 года. ))

Александра ***

Список ваш)) на него никто не претендует

Дм
Дмитрий

Да продал бы. Жалко что ли.)

Александра ***

Пожалуйста

Sergey Bayazitov

будут конструктивные предложения, можно рассмотреть ... можно даже нейробота склонировать

Sergey Bayazitov

Милая и Дорогая Сандра🙏💋💐! Я высоко ценю Вашу женскую мудрость, деликатность, тактичность, душевную чуткость, теплоту и скромность, но не стоит и себя и свои качества и достоинства умалять не дооценивать и занижать. С Вами очень приятно, комфортно и легко.. И я полностью с Вами согласен, что ни Вы, ни я, ни мы с Вами в единении и согласии и даже коллективный разум просветлённого человечества вряд ли может претендовать на полноту постижения всей Правды о нашей проявленной реальности, не говоря уже про непроявленную реальность и непостижимую нереальность...)))

Александра ***

Ой, польщена!!! И смущена

Sergey Bayazitov

Надеюсь, что это приятное смущение😘😌🥰🌞😉

Александра ***

Конетчно

Sergey Bayazitov

Это особенно приятно!💋🍓🥰

Евгения

Ага продам,потом роботов куплю 100 шт с моим лицом по всему дому расставлю и муж охренеет)))

Александра ***

Ладно б только ваш...а если ещё кто прикупит...в сексшопе, например

Евгения

Так я на эти деньги их все скуплю))

Александра ***

Тогда вперёд...а муж точно охренеет)))

Сергей Кокшаров

Да двоиник будет но он где то,ааа давай соглашусь,чему быть того не миновать,номер скинь )

Александра ***

Двойник. Партиями растиражируют по тыщи шт. И в сексшоп

Сергей Кокшаров

Да и ладно,,секс шоп,все таки не гарящие угли в аду.и там только черты лица,я же не буду чувствовать и пристствовать при оргиях,пусть хоть носом робота тычат.

Александра ***

Тогда вот face@giominq.com

Кирилл Рей

Пусть скидывают бабло на карту в рублях, потом напишу адрес куда ехать за съёмом слепка))

Elena

Смотря для каких целей использовалось бы моё лицо. Возможно, что и бесплатно бы отдала.

Саша Аут

ого

Elena

?

Саша Аут

Не-не, вырвалось.

Elena

Ок

Саша Аут

Спс)