Леди Кена

В каком случае можно просидеть с ложкой для снятия слепков в ротовой полости больше часа???

Ответы
Александр Чулошников

Я не знаю, что такое ложка для снятия слепков. Но, думаю, что количество времени, в данном случае, обратно пропорционально количеству серого вещества в голове.

Леди Кена

Загнули..однако

Александр Чулошников

Не я загнул. Жизнь такая. Проще говоря - чем меньше мозгов, тем больше просидишь.

Леди Кена

Аы не правы в этой конкретной ситуации-здесь от пациента-от меня-ничего не зависело

Александр Чулошников

Есть определенное время застывания материала ( слепка ). Если Вы понравились врачу стоматологу и он захотел, чтобы Вы просидели со слепком подольше , то это не есть Ваша вина.

Леди Кена

Мне снимали слепок гипсом студенты-однокашники...преподаватель вышел...гипс застыл..но снять его никто не смог...передержали..так я и просидела...пока не пришёл препод и не распилил мне слепок во рту алмазным диском и не вынул его по частям

Александр Чулошников

Не повезло

Леди Кена

Да

Александр Чулошников

Я не знаю, что такое ложка для снятия слепков. Но, думаю, что количество времени, в данном случае, обратно пропорционально количеству серого вещества в голове.

Вадим Старков

в случае, если случайно перепутать слепочную массу с эпоксидной смолой моментального затвердевания...

Леди Кена

Нет..такого не было

Вадим Старков

тогда, с незатвердевающей слепочной массой.... или очень вкусно

Леди Кена

Неа

Вадим Старков

))) может, кто-то из Ваших коллег подчкажет....

Леди Кена

Может)

Игорь Мишкин

У меня вставная челюсть, поэтому не просиживал

Леди Кена

Повезло

Игорь Мишкин

Не только повезло.

Владимир Асиновский

Когда это необходимо. Сидел в верхним слепком

Леди Кена

Нет никогда необходимости так долго сидеть

Владимир Асиновский

Однажды сидел долго

Леди Кена

Это причуды врача...и только

Владимир Асиновский

может быть

Леди Кена

Точно

Володя

когда ставить коронку на зуб,привет🐰

Леди Кена

Иди...злыдень

Володя

куда идти

Леди Кена

Спи

Володя

не могу

Леди Кена

Зря

Роман Васькин

когда зубов нету 😄😄😄😄😄😄

Леди Кена

Неверно

Роман Васькин

не знаю не преходилось у меня всего 6 зубов во рту так что мне это некчему

Гашек Куман

в стоматологическом каинете доктор

Леди Кена

Знаю..но что произошло?

Гашек Куман

может импланты еще хотели вставмить и ли просто забыли

Леди Кена

Нет

Гашек Куман

и какой ответ?

Леди Кена

Пока не скажу

Абылай Хан Уртбаев

это займет несколько минут🤔

Абылай Хан Уртбаев

нельзя что попало совать в полость рта

Леди Кена

Сказали снимать друг у друга.....учиться и гипсом..типа вы не были студентом

Абылай Хан Уртбаев

мы только один раз и сразу коронки моделировать мне консольные коронки попалис так как у него одного зуба не было я очен чшательно изучал и практику еще студентом всех родственников и соседей протезировать пришлось так как деньги нужны были стипендия 20 тенге было 1993 году

Абылай Хан Уртбаев

чтобы гипс быстро схватился в воду добавьте пишевую соль тоесть вода должна быть соленной с гипсом мешать это секрет мастерства ненадо на батарей сушить модели слепки удачи вам

Леди Кена

Пасибо..но я не ортопед)))удачи

Александр Журавлев

в случае огромной надобности.

Леди Кена

Ничего..нормально

Александр Журавлев

а есть ещё какие ни будь истории ещё?

Леди Кена

Полно..посмотрите мои вопросы

Александр Журавлев

постораюсь

Леди Кена

Окей

Парфюмер

Даже стыдно ответить.

Леди Кена

Неприятно было

Парфюмер

Верю, но я то не слишком?

Леди Кена

Всё нормально

Парфюмер

Ну и ладушки.

Леди Кена

Да

Андрей Войтюков

в стаматологии

Леди Кена

Это понятно

Надежда Приходько

Практикуются

Леди Кена

Так..верно...снимали братья-студенты и что произошло?

Надежда Приходько

Пошли курить и забыли о пациенте.

Леди Кена

Неа..не так было

Айдар Рсаев

А надо ли это

Айдар Рсаев

Так что все норм

Леди Кена

Обычно всё

Айдар Рсаев

Ну ты прошла через это

Леди Кена

Это было со мной

Айдар Рсаев

Я так и понял сразу