Карабас

Шестое чувство, интуиция,внутренний голос-что это за зверь? зов разума ? или опыт, оставшийся из прежней жизни? или просто животный инстинкт? или всё это туфта и просто совпадения? или магия? какие мысли,а ?)

Ответы
~Неуловимая~

Это не туфта и не совпадение,это люди с определенным складом мышления,мышления чувствами,сердцем,так сказать.Вот есть логики,а есть этики.Вот я например,больше этик.И среди женщин больше этиков конечно.Хотя взять художников,музыкантов,поэтов(они тоже этики)-вроде как выдающихся больше все таки мужчин😊

Карабас

Соционика-такая ерунда, по правде. Ещё одна попытка рассортировать людей по полочкам. Привет

~Неуловимая~

Привет)Я не сторонник соционики.В людях чего только не намешано,и относить их чисто к какому то виду,типу категорически неправильно. Если говорить своми словами то это люди с особым даром. Они умеют предвидеть.ситуацию,каким то загадочным образом проникнуть в ее смысл,минуя все логические доводы,даже возможно и не имея этих обьяснений. Вещие сны из той же темы. Я считаю эти люди счастливчики.

Карабас

Меньше знаешь, крепче спишь*-это работает. Так что сложно сказать-счастливчики или нет ) Ты хотела бы знать будущее ?)

~Неуловимая~

ТОже верно.Я сторонник кстати этого утверждения.Не хочу знать свое будущее.Но я не про провидцев всте таки писала,а про людей у которых просто хорошая интуиция.В каких то жизненных передрягах и ситуациях она может помочь.А вот точно видеть будущее я думаю не может никто🤭😁

Любовь

Интуиция - голос ангела внутри нас, как правило бывает самым первым и самым правильным ответом/решением на вопрос, но мы его обычно игнорируем, заглушая голосом разума

Карабас

а у атеиста ? тоже ангел сидит ?)

Любовь

У атеиста разум на первом месте, а ангел даётся при рождении каждому

###

Признаться честно, никогда этого недопонимала и раньше никогда не прислушивалась, считая всё это лабудой))... Но с годами ощутила на себе всю прелесть, так сказать))

Карабас

*опу надо слушать, она всегда чует. Пардон и здрастИ ))

###

)))) Именно, Макс!)) Очень добрый вечер))

Аnna

Внутренний голос, стопудово он, самое интересное, что прав же зараза , в большинстве ... стала прислушиваться с недавнего времени...странно, но работает

Карабас

Внутри тебя сидит кто-то очень вумный ?) хэй )

Аnna

Хэллоу май френд)))...вумный аж страшно порой)...какое настроение у земляка?)

Карабас

донт ворри, би хеппи )

Аnna

Ол райт, май дарлинг)

Сергей Сергей Журавов

ну все что перечислили. все есть.. наш мозг совершенствовался очень долго и он состоит из тех ипостасей. что нами были раньше.. и они действуют..

Карабас

К сожалению,тут нельзя мутить опросы, а думать большинство не умеют, поэтому я прост предоставил на выбор )

Елена Мальченко

Интуиция вбирает в себя много составляющих, т.к. наше сознание в жизненном процессе развивалось и совершенствовалось.

Карабас

опыт предков на генетическом уровне ?

Елена Мальченко

Опыт предков - однозначно. Я практикую холотропное дыхание. Во время сессий можно увидеть свои прошлые воплощения.

Карабас

это кундалини,медитации и пр. ?)

Елена Мальченко

Не совсем. Холотропное дыхание - это активный процесс, позволяющий выйти на более глубокий уровень нашего сознания.

Карабас

Ок.Загуглю )

Елена🇷🇺

Не верю я не в шестое, не в седьмое чувства, нужно вовремя мозг включать и все будет хорошо.

Случайное Сов_Падение

Результат выбора, основанный на теории вероятности. Привет, Макс.

Карабас

ну и не надо. День за днем, че себя пугать ))

Случайное Сов_Падение

Чему быть, того не миновать) мудрость та еще стерва))

Музыкальный Кот 🐈

Хм)) а я вот однажды, будучи мелким еще, отдыхал с семьей на море. И вот отец зовет всех на пляж, купаться. А мне чот не хочецца. Нинаю почему, вот просто не хочется. Ну батя настоял, типа, че ты здесь в гостинице один, как дурак, будешь сидеть? Ну и пошел со всеми. И в тот день я потерял на пляже свои любимые (на тот момент) навороченные электронные часы))))

Музыкальный Кот 🐈

Да да, она, злодейка)

Таяна

Не туфта и совпадения,вот все остальное вами перечисленное...

Ша
Шальная🇷🇺

Мгновенный просчет наиболее безопасной ситуации)

Ша
Шальная🇷🇺

Барабасик, у вас клубника почём?)

Карабас

Не знаю, у бати на участке растет. Ранняя. А землянику дочке покупал по 60 грн (156 рэ) за пол литра ))

Ша
Шальная🇷🇺

Повёлся))💋

Карабас

зарраза ))

Ша
Шальная🇷🇺

угу, она самая))

Лекса

Подсказка свыше...Обычно выигрышный вариант.

Карабас

свыше-это от кого ?

Лекса

Высший разум.

Татьяна ~

Это все душа подсказывает

Альфия Сурикова

Это всё в одном флаконе ))

Раиса Бобкова

Опыт из прошлой жизни)))

Раиса Бобкова

Чтобы уставшие путники могли на камень месть и отдохнуть

Карабас

или ногой пинать, ага )

Раиса Бобкова

Но Вы же хотите быть камнем, значит быть полезным)))

Карабас

а че, просто лежать и наблюдать нельзя ?)

Раиса Бобкова

Можно, но не очень интересно

Елена Пантюхина

разговор Бога с тобой

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Все индивидуально ж.

Карабас

капитан, очевидность, вы ?)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Каждый решает , для себя

Ле
Лета

Память может

Карабас

чья ?)

Ле
Лета

Ну ваша, моя, его