Ж*
Женя *

Что такое порядочная женщина, и что такое потаскуха?

Ответы
Лора

Армянское радио спрашивают:"Кто такая одинокая женщина?". Они говорят,
что лучше спросить об этом французов, они опытнее.
Армянское радио:"Скажите, пожалуйст, кто такая порядочная женщина?".
французское радио:"Это женщина, у которой один муж и один любовник".
Арм:"Но ведь это гулящая женщина".
фран:"Нет, гулящая женщиша - это женщиша, у которой нет мужа и много
любовников".
Арм:"Но ведь это падшая женщина".
Фран:"Нет, падшая женщина - это женщина, у которой нет ни мужа, ни
любовника".
Арм:"Но ведь это одинокая женщина".
Фран:"Нет, одинокая женщина - это женщина, у которой только один муж"

Марина Галашова

Порядочная - у которой все по-порядку: сегодня один, завтра другой, послезавтра - третий. А потаскуха- та, которая потоскует-потоскует одна у окна, да спать одна ложиться.

Таня Ledi1Ru

Порядочная это та, у которой все по порядку- муж, любовник, а потаскуха это та, которая потаскует, потаскует и спать ложится))) сорри конечно

Sultan Saymanov

те которые в вашем ответе

Таня Ledi1Ru

значит тоскующих)))

Sultan Saymanov

да

Таня Ledi1Ru

ну вот и договорились

Sultan Saymanov

а женщины разве не могут удовлетворить свои потребности как это делают мужики?

Нереальная Женчина

порядочная женщина любит порядок-сегодня один,завтра другой.А потаскуха-это одинокая женщина,она потаскует и ложится спать одна!

Дайлова Надежда Гомель

Порядочная - знает порядковый счёт - первый,второй,третий и так далее.А потаскуха - потоскует-потоскует и одна спать ляжет.... 😉

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

порядочная-у ней все по порядку-сегодня один .завтра другой....а потаскуха, по тоскует,по тоскует и спать ляжет...

Леди

порядочная женщина - встречается по любви и с одним мужчиной, а другая - более чем с одним, любить двоих нельзя

Лина Арчакова

порядочная порядок любит-сегодня один,завтра другой.А потаскуха-потоскует,потоскует и спать ляжет )

Рози Чехонацкая

порядочная. это та женщина которая ведет хозяйства. А потаскуха это которая тоскайтся с мужиками.

Лапа Болгова

потоскали- стала потоскухой, а порядочная, эта та про которую вы меньше всего слышали сплетен

Леонид Фокин

ПОТАСКУХА--ПОТАСКАЛИ..ПОТАСКАЛИ ДА И БРОСИЛИ............А ПОРЯДОЧНУЮ ВСЮ ЖИЗНЬ ГЛАДИТЬ БУДЕШЬ!!!

Лариса Мельникова

порядочная та , что живёт полной жизнью, а потаскуха тоскует и ложится в холодную постель

Золотая Рыбка

порядочная любит порядок, сегодня один, завтра второй)) а потаскуха потоскует и спит одна

Ирина Комарова

порядочная-это когда всех по порядку, а потаскуха-потоскует, потоскует, да успокоится

Ханшайым Ханзадакызы

порядочная женщина не цепляет кого-то с улицы а так же умеет держать дистанцию

ит
ирина табунцова

Порядочная трахается по любви с мужем. Потаскуха по зову похоти с кем попало

Sultan Saymanov

а какая из них лучше по вашему мнению?

ит
ирина табунцова

Нет понятия лучше хуже. Каждый живет так как хочет..

Sultan Saymanov

а вы к каким из них относите себя

ит
ирина табунцова

Ни к тем ни к другим

Екатерина Страшко( Шибина)

1 это женщина у которой порядок а 2 которой некогда делать порядок она занята

Вера Соломенникова

порядочная это свои порядки везде устанавливает,а потаскуха их разрушает

Яна Холод

у порядочной-все по порядку, а вот второе слово... может, таскает что то

Ксения Фоломеева

порядочная когда спит с одним мужчиной, а потаскуха с многими разными