Ярина Майер

Однажды, в студеную зимнюю пору, лошадка прилипла писюлькой к забору. Она и брыкалась, она и лягалась,... лошадка ушла, а писюлька осталась! Будьте бдительны! Идут крещенские морозы! Улыбайтесь))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Victor Mamberger

да я как раз завтра нырять буду главное к поручням ни чем не зацепиться!

Ярина Майер

Вот - вот!!!!! Крепитесь!!!

Victor Mamberger

пасибки

Ярина Майер

С праздником Крещения!!!!!!!!!)

Алексей Корнеев

Да, в это время самая чистая вода от холода

Сергей Кеца

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Кеца

))))))))))))не т я не такой))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Рост

Да? А если очень надо, ты куда бежишь?

Сергей Кеца

В туалет!!!! Я просто почти все районы хорошо зною,что где находится,ну в край

Рост

У нас только на рынках на время их работы, а потом все закрыто.

Сергей Кеца

это недоработка местных властей((

Александр Вологжанин

БлагоДарю за пожелание,взаимно!

Малявка Молявочка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Виктор Хвостов

Спасибо за предупреждение!

Натали

хорошо оденусь потеплее

ОК
Ольга Крисанкова

аахаха,чё за хуйня

Ярина Майер

Люби здесь какие-то сегодня мрачные и грустные - вот пусть отвлекутся от своих загруженных будней...

ОК
Ольга Крисанкова

ахахха у тебя получилось

Ярина Майер

Спасибочки, че-нибудь еще подкину завтра)

Николай Богданов

а может сосулька

Ярина Майер

Тоже вариант)))))))))))))

Алексей Речкин

Это коняшка был

Ярина Майер

Наверное!

Алексей Речкин

Точно! Лошадка в стойле спала

Ярина Майер

Коняшку ждала - а тут вот какая штука)))))))))))

Алексей Речкин

Какая трагическая история случилась в праздник...

Алексей Любимов

ну и стишки!

Ярина Майер

Я могу и классику, но вот такое у меня сегодня настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!