Мисс

Как быть..что делать?Жить реально уже не хочется...месяц страдаю сильными бессонницами-нервы здают напрочь...ночь не в состоянии заснуть-просыпаюсь почти под вечер след.дня...работать от этого естественно не могу от таких нарушений...по докторам ходить не хочу..

Ответы
Майя Петрова

Попробуйте пить перед сном чай из мелиссы или из ягод боярышника (2 части) и корня валерианы (1 часть), можно с мёдом. Перед сном хорошо погулять или проветрить спальню. От нервов что-нибудь курсом попейте, можно сибазон- его и здоровым людям можно, или капли "персил" (на травах), тот же боярышник с пустырником.

Fahr

двушка, я от вас такие вопросы встречаю уже как минимум три месяца, не сочтите меня жестоким, но раз уж вы выдержали эти три месяца, значит в вас есть еще жажда жизни, и дела ваши идут на поправку, желаю вам во всем удачи

Мисс

и галюники тоже посещают

Fahr

а это кто такие?

Мисс

музыка голове-образ черта

Fahr

сходите к врачам

Мисс

звуки постоянно слышу

Ворон

Мелаксен. Для нормализации сбитого ритма сна.

Наталья Чумак

И кто же вас кормит? А к врачу сходите.

Мисс

никто

Наталья Чумак

Как же вы живёте?

Се
Сергей

Надо вам из спрашки ввыходить

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

к врачу пока не поздно

Elhan Samed

СЕКС лекарство всему

Мисс

наоборот

Elhan Samed

МОЖЕТ НАПЬЁТЕСЬ. И ЗАЙМЁТЕСЬ СЕКСОМ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Днем, что ли, спишь?

Мисс

ага почти до вечера -постоянные дипрессии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что ж удивительного? Днем выспалась - ночью бодрствуешь

Мисс

нет

Pasha Melnik

кем работаешь?

Мисс

никем

Pasha Melnik

это режим. нужно перебороть себя

Мисс

нет-не получается-сдают нервы

Pasha Melnik

куда они могут сдать? ))) нужно перебороть не спать днем. дотянуть до вечера и лечь спать. потом как проснешься, лежать включить Евангелию аудио, опять уснуть и так до утра утром встать и до вечера

Мисс

потеряла сознание-пошла устраиваться на работу....((((

Pasha Melnik

так сначала режим востанови