Ог
Огуречик

Лягуш, говоря о естественном отборе,эволюционисты имеют ввиду переход от простейшего вида к сложнейшему,его приспособляемости и выживанию.Почему же до сих пор мы видим,что наряду с высшими организмами сущ-ют простейшие,низшие(блоха,муравей,мышь,обезьяна,человек,слон,кит..)?Все прост. виды остались до сих пор и ни во что не эволюционировали.Множ. видов обезьян продолжают сосущест. со мн. видов людей.Что же такое эволюц?Эволюц.видов?

Ответы
Франк Штейн

резонное замечание... только не все конкурируют, не все едят друг друга ))

Дю
Дюдюка))))))))))

простейшие остаются в своих нишах. им не надо эволюционировать слишком сильно. они просто приспосабливаются к новым условиям (загрязненная окружающая среда и т. п.) хотя это тоже можно называть эволюцией.

Франк Штейн

спс, Евгения за доп. артилерию )) по врагам логики и Дарвина, ОГОНЬ!

Дю
Дюдюка))))))))))

мои слова только подтверждают теорию дарвина.

Франк Штейн

и я о том же ))