Евгения Макеева

Я люблю свою работу,Я приду сюда в субботу,И конечно в воскресенье,Здесь я встречу день рожденье,Новый год,8марта,Ночевать,здесь буду завтра,Если я не заболею,не сорвусь,не озверею.Здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы.От работы дохнут кони,Ну а я......БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!

Ответы
Владимир Федоров

Еще ты спишь мой друг сонливый,в гремящей электричке, ты спишь, а я уж на работе хуячу по привычке. Ты спишь ая хуячу массивы блядь в экселе, мне ворд с аксцессом ближе , чем баба в пышном теле. С семи уж на работе над клавою согнутый, я рудоголик братцы, реально ебанутый. 2005 год.

Александр Иванович

Ну а вперерывах между работой он должен делать вот так!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!! И вот тогда действительно будет гармония!!!!!!!!!!!!!!!

Кохинор

🙂 Милая Женя, даже если это и не ваше произведение острого чувства юмора, спасибо за удовольствие пока читала это маленькое чудо. Среди графоманских перлов - это на редкость замечательное произведение 😄 🌹 Отдельное спасибо за отличное настроение 🙂

Дмитрий Юрочкин

Я приветствую всех Пони и хотя мы и не кони И ленивые порой в голове подчас с дырой Но придём опять в субботу на проклятую работу В воскресенье тоже здесь, будем спать здесь будем есть. Мы живём же на работе что Вы право о субботе.....

Edward

ну как в песне: ... я маленькая лошадка, и мне живется не сладко, мне трудно нести тяжелую ношу, но настанет день, и я ее сброшу,,,,,)))

Виктор Клименко

знаете Евгения! даже не смешно! моя жена из-за своей работы ушла от меня! этот стишок у нее в одноклассниках висел

Иван Александриди

Хоть какой бессмертный будешь.... не поможет...всё равно крякнешь.... если пахал хорошо... а не в кабинете сидел....

Елена Кельзина

Знакомо! И в продолжение - "так странно - столько работаю, а все равно выгляжу, как свежая отдохнувшая лошадь"

Олег

Мой отец никогда не брал меня в зоопарк. Он говорил: Если ты там нужен, пусть сами приходят и забирают.

Светлана Макарова

нельзя так... работа это не вся жизнь, а только часть. И от нас зависит меньшая или большая.

Karim Djebbour

А мне никто не предложит влюбиться? Или сейчас все только секс предлагают?

Rikar.asb

очень популярная поговорка - стих у работников правоохранительной сферы

Николай Рогожин

труд из обезьянки не может сделать пони а только уставшую обезьянку))

Се
Серёга

Ничего себе Женя. Вы незаменимы у себя на работе.

Се
Сергей

...я маленькая лошадка и мне живется не сладко...)))

Николай Филиппов

Вот он я......БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ! мож ещё так , крутяк

Олег Игнатенко

умница девочка - не поленилась перепечатать...

Татьяна Душко

Я уже ржала над этим. Было время про меня прям

Олег Зинин

ну почему так жестоко мы к себе относимся

Artyom Suqiasyan

это здорово,,,у меня тоже самая ситуация)