Наташа

Лодка это транспорт или средство передвижения?

Ответы
Alexа Чалик

. Судно, транспортное средство и.. лодка - спортивный снаряд: Особые группы спортивных снарядов - огнестрельное и пневматическое спортивное оружие и снаряды-аппараты (велосипеды, лодки, мотоциклы) .. Спортивный снаряд детский " лодка " купить в ... - Чита › Спорт и отдых 1 000,00 руб.

Наташа

спасибо, исчерпывающий ответ )))

Fuad

транспорт говорят вроде той технике, которая движется по маршруту или как такси, а лодка врятли это транспорт, а катер это транспорт.

Наташа

катер однозначно водный транспорт

Энн @@@@

Средство водного транспорта) как то: спортивная, туристская, для любительской рыбной ловли или охоты, для романтических прогулок)).

Наташа

о круто

Энн @@@@

"Мы на лодочке катались....")))) так , навеяло..))

Наташа

)))

Галина Новицкая

Средство передвижения, как и машина. Только звучит по-другому: "Машина - не роскошь, а средство передвижения!!"

Наташа

спасибо

Галина Новицкая

Не за что.

Алексей Алексеев

Любой транспорт , это средство передвижения. А лодка- это водный транспорт.

Наташа

спасибо

Ахметов Ахмет

транспорт это. Ната как убрать всплывающую рекламу на странице?????????????

Наташа

Спасибо. заведите в поиск Adblock Plus,это программа,её скачать надо, но эта страничка блокирована и этот фильтр не работает

Ахметов Ахмет

жаль)))))))))))))))

Наташа

))

Zuri Faroi

ну зависит как вы его используите - а что чтото изменица - с игры слов

Наташа

нет )))

Zuri Faroi

:?

Владимир Храмов

Транспортное средство. Так гласит Налоговый кодекс, Закон однако! 🙂

Наташа

согласна,спасибо

Со
София

Лодки бывают разные, но в любом случае это средство передвижения.

Наташа

спасибо

Со
София

Пожалуйста... 🙂

Юрий Дворников

если она подводная то транспорт а так средство передвижения

Наташа

и то и то

Natalja Belozjorova

В Венеции конечно транспорт,а у нас так на рыбалке нужна.

Наташа

спасибо

Natalja Belozjorova

Да всегда пожалуйста.

Василий Чешуинов

У Харона - транспорт, а у кого то средство передвижения.

Наташа

спасибо

Николай Бочкарёв

А чем отличается транспорт от средства передвижения?

Наташа

не знаю вот и спрашиваю , может я не всё знаю ))

Александр Богданов

Любой транспорт-это и есть средство передвижения.

Наташа

спасибо

Vyacheslav Bohush

Лодка это судно! но также и средство передвижения.

Наташа

спасибо

Валерий Иванчик

а средство передвижения,не является транспортом?

Наташа

не знаю,спрашиваю у людей кто чем поможет

Валерий Иванчик

лодка-может выполнять и те и другие функции,если она оборудована мотором

Наташа

спасибо

Бахрам Алланазаров

лодка-это транспорт, но только двигается по водой

Наташа

согласна,спасибо

Бахрам Алланазаров

не за что!

Где Ты Там И Я

Скорее кровать, диван и кресло, короче- мебель! )))

Наташа

это классификация,наверно весь транспорт можно отнести к средствам передвижения,включая вьючных животных

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

транспортное средство для передвижения по воде

Наташа

согласна,спасибо

Наташа

))

Лоуренс Аравийский

Это издевательсто - постоянно отчерпывать воду

Наташа

может подлотать?

Лоуренс Аравийский

И я говорю Семёнычу - что ж ты мучаешься, просмоли ее. А Семёныч (кряхтя): "Не фик смолить - черпать нужно!"

Наташа

семёныч гад и тиран)))

Лоуренс Аравийский

Не. Он готов работать за идею в две бутылки

Наташа

по одной на висло))

Лоуренс Аравийский

Нет. Это его такса

Наташа

не дорого так идею можно купить,телефон его сбрось)))