Наташа

Лодка это транспорт или средство передвижения?

Ответы · страница 4
Александр Бойцов

не только...

Александр Бойцов

например во время дождя можно укрываться и спать с комфортом...

Юрий Калинин

подводная?

Наташа

с кем, иногда юморят , а я не понимаю смысла

Юрий Калинин

может у них английский-юмор)))

Наташа

не спорю,у меня трудно с юмором))

Юрий Калинин

да нет,просто юмор у каждого разный)))

Наташа

я тут многих не понимаю(((

Олег Тихонов

Транспорт.

Олег Тихонов

А если с моторчиком, то экспресс...

Наташа

такое уточнение,буду знать))

Олег Тихонов

А если под парусом,то пожалуй ви.....

Галина Асланова

смотря где

Галина Асланова

ну там где есть река,например я знаю что некоторые на оби в магазин за 300км. только на лодке плавают ,то это только транспорт,а если просто по озеру покататься ,то это средство передвижения

Галина Мигунова

транспорт

Галина Мигунова

Говорят, каждый думает в меру своей испорченности. Это их право

Казбек Накенов

средство

Казбек Накенов

ааа если есть вопросы задавай

Казбек Накенов

ааа если есть вопросы задавай

Казбек Накенов

ааа если есть вопросы задавай

Казбек Накенов

ааа если есть вопросы задавай

Казбек Накенов

ааа если есть вопросы задавай

Наташа

У меня спор с человеком,я утверждаю,что транспорт, а он говорит,что средство передвижения. Я задала этот вопрос,не зная правильный ответ)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

надо посмотреть может я ошибаюсь, найдете ответ напишите, мне интересно

Наташа

Транспортное средство (ТС) — устройство, предназначенное или используемое для перевозки (транспортировки) людей или грузов. В большинстве случаев это специально произведенные средства (например, велосипеды, автомобили, мотоциклы, поезда, корабли, лодки и самолеты).....Транспортное средство)))

Значит ты победила, поздравляю

Матроскин

Шлюпка

Матроскин

Смотря как зарегестрируете

Олег Ultra

лодка

Наташа

так, не по вопросу ответ ))

Олег Ultra

лодка = лодка. А чем и для кого и в какой момент - это мнение и суждение о лодки. Эт оможет быть также и дом и укрытие от дождя, и многое дургое, вплоть до дров)

Олег Ultra

спасибог и вас. Мир и удачи