Друг

Если бы вам предстояло заполнить анкету "Общественное доверие" , то чьи бы известные фамилии вы туда вписали? И почему?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Горбачёв Михаил Сергеевич! .. Потому что он спас десятки или даже сотни тысяч жизней, когда распорядился вывести Советские войска из Афганистана.... хотя бы поэтому! .. Этот человек реально а не лозунгами и пустыми обещаниями, проявил заботу о свободе своего народа!

Александр Томилин

Кроме близких,которыми дорожу как людьми,так и их мнением-Зюганова,Грудинина,Савицкую,Миронова,покойного Рохлина,Лебедева,Михаила Евдокимова...многих,Которым не безразлична судьба простого народа...

Александр Кузнецов

а что значит "общественное доверие"? кому я доверяю? смотря на каком уровне. максимально я даже себе не доверяю. а высокая степень доверия у нескольких человек лишь.

Друг

У кого?

Александр Кузнецов

родные и близкие.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Гитлера. Только он свои предвыборные обещания, да и не только их выполнял. Слова с делами не расходились)

Друг

Из современных ныне живущих

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А этих токо в расстрельный список)) ...по той же причине))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Друг

Суров

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

но справедлив!!)) Если помнишь)))

Друг

Ессесенно

Ke
Keeper

Политиков, актёров - в сторону! Из ушедших - Гагарина, из живущих - Рошаля. И всех фронтовиков Великой Отечественной - павших и живых.

Друг

Да, Александр. Согласна. Но надо ныне живущих.

Бони-Марони

Я могла бы вписать только мне близких и проверенных жизнью людей. а не медийных, известных, но мне совершенно не знакомых и чужих.

Al
Alexc

да пожалуй окромя далай-ламы и некоторых старых рокеров (типа Боба Диллана) - никого...

Селия Вымри

Путина и всех ведущих национально-освободительную борьбу за наше Отечество

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дiнмухамед канатулы кудайберген; игорь яковлевич крутой; айтбаева светлана.

Clan

Свою, например. Те, кто со мной пересекался, знают, что не кидаю.)

Друг

Здорово. И кто вы в рамках государства ?

Clan

Гражданин.

Друг

И как вас вписывать в эту анкету?

Clan

А вот как есть, так и вписывайте.)

Друг

)))))

Clan

🌷

La Testa

Никакие, даже не спрашивайте почему, все равно говорить не буду

Друг

Жаль

Мирумир

мне нрвился Немцов и я еще не потеряла уважения к Зеленскому

Друг

Хорошо

Мирумир

а ты, Катюня

Друг

У меня с политикой никак. Я и фамилий то знаю мало.

Мирумир

врушка)))

Друг

Честное слово. Телевизор и новости не смотрю. Президента и старые фамилии немного помню. А глубже даже не пытаюсь изучать. Да и далеко они все. Мало ли что они говорят. Главное чтобы дела были. А дела не радуют.

Мирумир

согласна

Друг

Вот

Роберт

Кому доверяю я , или общество ( большинство ) по моему мнению ?

Друг

Вы , естественно

Роберт

Тогда постановка вопроса сбивает с толку. Я пошел бы за Макаревичем , Ольгой Ли , может - Шлосбергом , Габдышевым , Дадиным , ... на худой конец - фиг с ним , за Навальным бы .

Друг

Вот.

Алекс Венцель

Вписал бы почти миллион своих читателей...))))))

Грек. Алик.

Ломоносов, Суворов, Жуков, Гагарин, Брежнев,

Друг

Вспомнили 😄

Грек. Алик.

Нормальный дед был.

Миша Чернов

"общественное доверие"- даже звучит мерзко

Ольга........

Никого...потому что никого лично не знаю...

Игорь Морозов

Если честно - себя ! Себя то я не обману .

Огненный Муравьед

Никого. Верить вообще нельзя никому.

Друг

При чём здесь верить? Есть ли среди известных людей те, кто не просто говорят, но иногда и выполняют?

Оксана Зинченко

люди подведут, даже самые надежные