Влад Цепеш

Девушки, не надо обижаться на козлов! Обижайтесь на себя. Калитку в огород закрывать надо...)))

Ответы
Ксения Фадюшина

Вот-вот....меня тоже потом удивляют такие девушки.....Они наверное думают,что чем больше в огород зайдут,тем они востребованнее и круче,а потом жалуются,мол мужики-козлы.....да потом в этот огород уже даже ни козел,ни баран идти не захочет 😄 😄 😄 Все грядки истоптанны.... 😉

Ан
Андрей

🌹...прелестно!

Аделина Черкасская

О как! Всё дело в калитке. Значит мало того, что козлы есть, их много и они ломятся в открытые калитки. Почему я их не замечаю?! Может потому, что у меня нет ни забора, ни калитки?!

Peter Smetanin

Если правильно посмотреть на жизнь - то очевидно что каждый ищет себе подобного. Козлы липнут к козам , кобели к мукам , быки - к коровам. А принцы к принцессам. Такова жизнь....

Вера Харламова

Так у козлов рога крепкие,калитку пробивают с разгона,да и сам забор валит,козёл и есть козёл,был бы человек,понимал бы, что накормили бы сытнее , ласкового,нежного....

Оленька ))))

Мальчик (7лет) и его сестра (4года) кушают салат из капусты. Поели. Мальчик :"мы сегодня с тобой, как два козлика” Девочка :"Козел здесь один, я - заинька!!!”

Оленька ))))

Нет. С чего б ? Где моя рыбка?

Roma

Да выскальзывает всё, тут какой то другой подход нужен

Оленька ))))

Ты этот подход найдёшь?

Roma

Пытаюсь

Оленька ))))

Какой друг у меня молодец!!!

Андрей Дегтярёв

Верные намёки)Тем более,что для орла это - желанная преграда,за которой,он точно знает, не коза,а орлица, которую захочется взять под своё крыло)

Лана Галкина

давно ходит в интернете... а на козлов и правда не стоит обижаться: что возьмешь со скотины? тем более с той, что по пословице- ни мяса, ни молока

Рая Люба

-Привет, меня зовут Петя, я украл панду из зоопарка. — У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков. — А вы думаете я это трезвым сделал?

Катерина Пермякова

🙂 Некоторые козлы теперь более изощренные личности, они придумывают модифицированные способы завоевания девичьих сердец. Опыт))

Эдсон

У женщины должно быть четыре зверя : леопард на плечах, ягуар в гараже, тигр в постели и осёл который за это всё платит. ...😎

Татьяна Денисова

вот и я об том же. Как говориться лучше знакомиться в этом году, в год деревянного коня. А то ведь следующий год - год козла .........

Анатолий

Замечательно!...))) Ржууу!... Действительно! Нефиг перед каждым встречным...(козлом на их жаргоне) открытой калиткой... хвалиться

Vladimir Vikhotsev

Гхм.. давай так и напишем.. спать в трусах и коленки стягивать полотенцем, чтоб не разъезжались .. при виде рогатого скота

Кирилл Дерябин

Вот , вот . И почаще себе напоминайте - женщина всегда зовёт козлом того , кого ей не удалось бараном сделать . 🙂

**********

А иногда козлы прикинутся дохлыми овечками, в огород зайдут и тут уж начинают показывать всю свою козлинную натуру

Ан
Анна

уже давно ни на кого не обижаюсь, а калитка закрыта наглухо и открывается только для одного единственного мужчины)

Весна *

Пральна!!!! Я тож за ето!!! 😄 Но бывают такие козлы упертые!!! Что закрывай изо всей силы калитку, а он всё равно прет....

Ольга Булатова

а некоторые прыткие- через забор...твердолобые и рогоострые...ты их-в дверь, они- в окно...покой нам только снится...

Галина Багрова

На хозяек козлов обижаться надо, зачем отпускают пастись в чужие огороды...за скотину отвечает хозяин...

Человек Божий

Хорошая мысль, но желание держать открытой "калитку" обычно сильнее здравомыслия и рассудительности.

Валентин Шолохов

базара нет в курсе