Влад Цепеш

Девушки, не надо обижаться на козлов! Обижайтесь на себя. Калитку в огород закрывать надо...)))

Ответы · страница 4
Дарина Р

я придерживаюсь правила: "Любовь зла,но ты,козел,и не надейся!")))

Галина Бойко

значит надо не сажать капусту тогда и козел в огород не полезет

Елена Язева

это точно(есть всякие твари -пищат да лезут) дустику им дустику

С*
Сергей ***********

Вообще не надо никогда не на кого обижаться кроме себя тупого!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

привет козлам)))как денек начался?)))огород новый не приметил?)))

Малика Тициан

истинного козла никакая калитка с амбарным замком не сдержит

Асия Павлова

Ну в чём-то я согласна с Вами. Девушки стали более распущенны.

Light :)

да давно уж заколотила ни один казлина не пролезет))))))))))))))))))

Рыба Тимофеевна

И урожай капусты собирать вовремя. А то все топчут и топчут .

Татьяна Ромашка

умные девушки, берут козлов за рога и всю жизнь их разводят.

Алкоголик Из Москва

Правельно😊 а то одни козлы виноватые ,не справедливо😁

Анна Рассказова

так нужно им достойно вести 🙂

.............. дабы такие как я не вошли ...... а то беда будет ..........

Ka
Katrin

В закрытую дверь не только козлы, но и прынцы не пролезут...

Ирина Циркина

согласна!только для некоторых рогатых и калитка не помеха

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

... и еще не надо быть козой, - тогда и козлов не приманите...

Елена Комарова

Иногда козлы успешно маскируются...попробуй, распознай...

Нуржик Туликов

Хорошо что есть козлы, никогда не забудешь про калитку.)))

Тетя Фрося

🖼 у вас закрыта???

Eвгений M@лый

А если ее закрыть, тогда можно кого то лучше пропустить))

Багира Маликова

верно подмечено , согласна. Козе -козел, львице -лев....... 😉