Любовь Любовь

Можно ли серьёзно относиться к знакомствам в инете?

Ответы · страница 3
Виктор Молчанов

Конечно можно. Но одни встретились в аэропорту и оба упали в обморок. Врёте вы все.

Unknown User

серьёзно нельзя относиться ни к чему в этой маленькой грязной скушной вселенной

Дмитрий Семкин

Ну познакомится кто то с кем то ну не факт что друг друга увидят в реальной жизни

Татьяна Чапайкина

мне кажется нет) хотя кто-то относится вполне серьезно) и только так знакомится!

Светлана Капранова

Я так познакомилась с молодым человеком он приехал ко мне сейчас живём вместе

Дина Синянская

двоюродный брат познакомился, женился, в сентябре племяша мне родили !!! так то

Сs
Светлана svetlana

Нет конечно Если верить интернету так все не женатые и такие белые и пушистые

Михаил Катышев

Да, в некоторых случаях, если они сопровождаются дальнейшими встречами наяву

Светлана

за 5 лет в интернете появилось несколько друзей, к которым отношусь серьезно.

Юля Воронова

Вообще то нет! Но кто знает,может знакомство перерастёт во что то серьёзное...

~*
~ *** Наташа *** ~

не знаю. Для меня это просто общение.. Я редко с кем встречаюсь из интернета

Константин Румянцев

Можно,если общается по Скайпу,там всё можно увидеть и друг друга услышать.

Глоупен Тырл

Тут к одной приехал один из Беларуси. Три года по скайпу перемаргивались.

Оля Соболь

думаю, что а я так познакомилась со своим будущем мужем, а так смотри сама

Л.
Лариса .........

В этом мире много хороших АКТЁРОВ...и ещё больше — доверчивых ЗРИТЕЛЕЙ!

Андрей Рогов

один раз чуть не женился после такого знакомства. так что возможно всё

Андрей Рогов

долгая история. суть: из-за мелкой непонятки вырос большой ком обид со стороны девушки

Оксана Барабаш

Если судьба, то и в инете встретишь хорошего человека и будет счастье,

Lena Lubaia

если больше никаких знакомств нет, к чему же ещё относиться серьёзно

Дмитрий Геннадьев

Сначала в нём,а потом,может быть и в живую захочется встретиться!?!!! 🙂

Олег Решетников (Новосибирск)

К серьёзным знакомствам, тем более с серьёзными людьми - непременно.