Ирина Гарбузова

Горький привкус обиды исчезает после глотка мести. Так ли это?

Ответы · страница 3
Виктор Шаламов

Не так. Месть говорит о том, что мстящий - низкий и подлый человек, ничем не хуже обидчика.

Алексей Беликов

Месть,это блюдо, которое подают холодным. Хотя нет от неё удовлетворения в конце-концов.

Irina Gumerova

Нет! Становится ещё хуже от того, что ты опустился до уровня человека, обидевшего тебя!

Александр Провков

ЖИЗНЬ САМА ОТМСТИТ...НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ ЕРУНДОЙ ...БУДЬТЕ СВОБОДНЫ ОТ ВСЯКИХ ХИМЕР...

Светлана

Там перед точкой ещё:"...и запуска бумеранга кармы." Исчезает. Ненадолго, но исчезает.

Лаззат Тарпанбаева

Обида исчезнет со временем. Кому то надо больше/меньше времени. А кому то вендетта.

Сл
Сладкая

Обида- это наши неосуществленные фантазии, исчезают...когда начинаем это понимать.

Ирина Фамилистая

У кого как,у некоторых примешивается горечь сожаления на потраченную часть жизни

Кубинец

Страсть улеглась, насытившись плодами своими, но будет новая, с новой силой жажды.

Ида Зырянова

Не люблю месть и никогда не стараюсь отомстить, жизнь все поставит на место.,Не мы.

Людмила Чумак

Нет, не так. Обида, чувство.которое разрушает человека, следует научиться прощать.

Арман Каримов

месть это грех, постараться по другому. обижаться нельзя обида не уходит не когда

Ирина Гарбузова

Не держи на человека ты ни гнева, ни обид и увидишь, как красиво бумеранг к нему летит?

Галина Васильева

Не могу ничего сказать по этому поводу, ни кому не мстила. Месть - это унизительно.

Любовь Малкина

Думю нет, вы ещё глубже затолкаете её в своё подсознание,плюньте и живите дальше.

Владимир Тунгусов

Можно заменить несколькими глотками водки или коньяка, зачем всякую месть пить.

Михаил Бураков

Это может быть только у женщин наверно ...я в своей жизни такого не испытывал ...

Ирина Гарбузова

Михаил Бураков

Да ...бумеранг ...это вещь ...справедливая ..

Михаил Бураков

Да Иринка ...рисковать не будем ...бумеранг всё - таки ..

Иван Арсюков

НЕТ.... МЕСТЬ- это УДЕЛ СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ... ОТОЙДИ ОТ НИХ , БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ И БЕЗ НИХ...

Светлана Турок

Месть это зло, которое съедает человека как червяк из нутри и в итоге- пустота

Светлана Турок

Это мимолетная слабость, что позволяет себе человек, но это не приносит нужной удовлетворенность, которой ждешь.

Валентина Дьяченко( Сёмченко)

Не испытывала, так как считаю, что месть-не из лучших привкусов настроения...

На
Ната

Месть на месть. В итоге конца не будет. От таких глотков можно захлебнуться.