Старый Радиолюбитель

🖼 бог создал солнце.дьявол воспользовался этим и придумал солнечные удары.бог создал секс.дьявол воспользовался этим и создал брак.бог создал адвоката.кого же создал дьявол после долгих раздумий?

–1
Ответы
Сергей Горталов

Ещё одного адвоката. И, да, в случае наличия ада для представителей этой профессии выделен отдельный котёл для варки под давлением.

Улугбек

По воле ЧЕЛОВЕКА, создавшего всё это, возможно ожидать .. ВСЁ, ЧТО ПЬЯНОМУ НА УМ ВЗБРЕДЁТ!!! Видать, что так оно и было?!?!?

Че
Человек

глупость в том что Дьявол ничего не может создавать ему это не дано, так как он сам творение.

Al
Alexc

статью за педофилию - где никакой адвокат не поможет и доказательства особо не нужны ...

Alina Pashkevich

Судью, тюрьму, преступников и т. д.

Atanashi Yuzuru

Прикольная девушка на фотке

Евгений Лурье

фото как с этим связано?🤔

Наталья

А зачем ещё адвоката?

Николай Смирнов

Ещё одного адвоката.

Сергей Ханьжин

прокурора???)))))))))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Отличный косплей

Соня Хавшабо

Судья? Прокурор?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пракурора сука

Вера Попова

судью наверно

Бе
Безилмэн.

Ниче телка.

Зина Гулиева

Прокурора)

Майя Петрова

Прокурора?

Снежана

Прокурора?

Виктор Шаламов

Прокурора.

Владимир Федоров

Прокурора.